Таинственная угроза: Альянс

Сюжеты:

Участники:


tumblr_pel4td1l7o1xzkabyo1_500.gif
Тревожная весть расползлась по Королевству, добравшись до ушей обычных жителей. Срочный призыву в Крепость Двух Львов коснулся и отряда Братства Лошади, под руководством сэра Парсиваля. Несколько всадников на следующий же день прибыли в величавую и хорошо укрепленную крепость, на стене которой виднелось чуть больше дозорных, чем прежде. Тревога поселилась в сердцах людей о ужасающих слухах, не имеющих подтверждения.

Следом за Братством, подобно грому с небес прибыли и члены посольства дворфов, во главе с Барренгаром Сталеруном. Повозка с мортирой и Стальгорнскими бочками, (возможно с добротным элем), была расположена возле разбившегося во внутреннем дворе лагере бородатых. Кажется, они здесь задержатся.

Благодаря визиту столь почётных гостей, интендант крепости организовал достойный приём, угостив прибывших сытным, но всё же по-армейски сухим обедом. Следом он доложился о неясной ситуации, что на границах Королевства была замечена резкая активность грабежей. Причём от каких-то ужасающих существ, что человечество не видело доселе. Из крепости был послан крупный отряд на поимки мародёров, но за ночь ожидания новостей у защитников крепости появлялись различные мысли об этом. И все они были страшны. Время неумолимо и медленно приближалось к рассвету. Уже скоро отряд вернётся с вестями о том, что за реальная угроза настигла границы Королевства.



WoWScrnShot_061519_205409.jpg
WoWScrnShot_061419_234051.jpg

Автор: Ast Создано: Jun 16, 2019 10:15:27 AM Обновлено: Jun 16, 2019 1:33:07 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.