Чёрный Пик - VII

Гильдии:


Сюжеты:

WoWScrnShot_070819_213220.jpgWoWScrnShot_070819_213259.jpgДороги назад нет. Однако осталась надежда на путь впереди. Не идти, сломя голову, на этого рыцаря, а уйти через пролом в полу. Судя по тому, как меня укрывают щитом, медленно подходя, идея вполне ясная и разумная. Лишь несколько слов и завершенное заклинание позволят это сделать без последствий.. Вот и слова Велсана поддержали идею. Медленно, слишком медленно. Скелеты начинают прыгать в разлом. Придётся убегать с боем.

Громкий крик Иллена и решительный рывок. Паладин сорвался с места, возглавляя удар. Сир Одерик, тёмный рыцарь, вселяющий страх в сердца, ответил на это тёмными чарами и насланной на первые ряды нежитью. Теперь выбора не оставалось, а действовать приходилось агрессивно. Пошло на пользу то, что часть скелетов успело спрыгнуть в разлом. Вот только поверженные не собирались просто так валятся, а снова и снова вставали и шли опять на авангард.

Wo-WScrn-Shot-070819-002436.jpgОни.. собираются из отдельных частей? Я ведь испепелила большую часть. Кажется, их способен упокоить только Свет.

Сквозь гром битвы послышался крик, оповещающий о сменах целей. Если служители Света могли - направляли свои силы на нежить, маги же пользовались теперь заморозкой. Бой шел бы гладко, да выкрик Бундука, оскорбляющий рыцаря, был услышан. Отвлекаясь от окружающей того группы, Одерик сокрушительными ударами одарил сержанта.

Солнце, благо, никто не умер.. Несколько раз некоторые теряли силы и полностью сознание, но ненадолго. Воистину удивительная способность у служителей Света. Пусть занимаются своим делом над трупом бывшего рыцаря, у них свои обязанности.

WoWScrnShot_070819_223544.jpgПосле этой битвы добрую часть времени претенденты Лайтгарда потратили на поиски оставшихся противников. Дойдя до тупика и найдя там огромные кристаллы, часть развернулась и отправилась вниз, другая же..

Что она делает? Девочка, возвращайся, до добра это не доведёт.

Андориэль принялась поглощать магическую энергию, даже не пытаясь разобраться в структуре заклинания на камнях. Она явно принесла пользу, но тот объём маны привёл к арканному разложению. О ней позаботились, вот только судьба эльфийки решиться далеко не сразу.

WoWScrnShot_070819_233452.jpgРуины опустели, коридоры встречали эхом звуков собственных доспехов и орудий. Несколько раз группа возвращалась и старалась найти иной путь. В итоге, перебравшись через пропасть между двумя путями, да преодолев несколько лестниц, герои вышли к запечатанной двери. Дав осознать отдельным, что впереди тёмные чары, барьер развеялся, словно пропуская. Внутри же..

Ничего и никого. Пока ещё одна часть пути не вывела всех в комнату с трупами орков, проекцией элементаля и неизвестной женщиной. Празрак?.. Кажется, она была чем-то похожим. С охотой вступила в диалог, даже желала помочь. И, кажется, отдельные люди её узнали.

Оставив позади себя ещё одну кровавую баню, теперь уже сотворённую одной неосязаемой элементалисткой, претенденты Лайтгарда вышли в комнату с огромными яйцами, драконьим пламенем и каджамитом.Wo-WScrn-Shot-070819-235648.jpgWo-WScrn-Shot-070919-000718.jpg

Автор: соня katreeni Создано: Jul 11, 2019 3:50:31 PM Обновлено: Jul 12, 2019 7:57:23 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.