В разработке

Эшария Отринувшая Свет

Эша

‘’Всегда можно найти…компромисс...’’

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Женский
Возраст:
175
Нация:
Кель`Талас
Места:
Луносвет, Лордерон, Гилнеас
Класс:
Разбойник, маг
Род занятий:
Разгульный образ жизни
Верования:
Не верует
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

У девушки средний рост, около 178 сантиметров ( на современный лад ) по меркам высших эльфов. Она немного выше среднестатистического человека ( по росту, ясно же ), но среди своих сородичей порой оказывается в неловком положении, являясь едва ли не низкой. У неё бледная кожа, пигмент слабее, чем у сородичей, однако среди людей она выглядит вполне естественно. Возможно, имеются какие-то проблемы со здоровьем в этом плане, она этим не забивает голову. На её лице часто можно увидеть улыбку или ухмылку, по скольку она весьма жизнерадостна, любит язвить, спорить, провоцировать, поддеть. Яркие малахитовые очи, что редкость среди листоухих. Однако, она старается видеть грань накала страстей и вовремя остановиться, правда это не всегда получается успешно. Её задорный характер граничит со второй особенностью темперамента - грубость. Порой, когда дело принимает серьёзный оборот или у неё плохое настроение, она меняется как в поведении, так и в общении, точно другой чело...эльф. Она становится холодной в общении, сухо отвечает, порой груба или даже хамовита, безразлична. Меняется и взгляд. Из хитрого лисьего она превращается в угрожающий и опасный. Так же Эша часто не видит разницу в силе своего соперника. Она может принципиально выйти один на один с более сильный оппонентом, заведомо понимая, что проиграет. Трудно объяснить такое решение. Возможно, не хочет казаться слабой даже в такой ситуации, ведь часто полагается лишь на себя и редко, очень редко просит помощи у кого-либо, да и то - намёками и ненавязчиво. Эгоистична, самолюбива и везде ищет способы для наживы даже в плачевных чужих ситуациях. Абсолютно везде ищет выгоду для себя.

Изменения после вступления в гильдию ''Миротворный Гром'' и личной беседы с ныне покойным Патриком Кормаком.

Её двоякость характера осталось прежней. Отодвигает на задний план такое качество, как поиск наживы на чужом горе. Не берёт более грязную работу по воровству, убийствам, шантажу и торгом информации. Не чурается помочь тем, кто нуждается в этом. Начинает делать добрые дела, верит во что-то светлое и хорошее. Более позитивна и добра. Бросает пить. Смягчается в характере. Старается решить всё мирно, нежели, как раньше, нанести первый удар неготовому противнику. Старается не спорить с руководством, но с этим ещё имеются проблемы. Пытается выполнять приказы, хотя ранее даже мысли такой не допускала по отношению к себе. Совершенствует навыки в рыболовле, охоте, кулинарии. Акцентирует внимание на жизни ради удовольствия и личного счастья ( в более законном виде, нежели раньше ).

Предыстория

Эшария исконная уроженка Луносвета, чистокровная высшая эльфийка. Её родители были из двух разных семей. Отец и мать из семьи Отринувших Свет. С детства её готовились сделать сильным магом, что если не поступит в Кирин-Тор, то точно найдёт себе место среди Следопытов. Девочка росла взбалмошная и в какой-то мере избалованная. Она проявляла свой вспыльчивый характер раз за разом, часто ругаясь с родителями. По достижению совершеннолетия, она в очередной раз ругается с родителями, на тот момент обладая сильными магическими показателями. Эта ссора была последней для их семьи. Она применила свои знания в магии и не оставила от родителей ничего, будто бы их никогда и не было. Власти города поверили юной особе, что они просто собрали вещи и уехали, ничего не сказав той. Она была умна, у неё был подвешен язык и факт так и приняли, как истину. Сложно говорить о том, что она чувствовала в тот день, но одно ясно: она дала себе обещание больше не пользоваться магией, чтобы не повторить ошибки. Однако, Эшария не жалела о содеянном, будто бы это рано или поздно случилось бы всё-равно.
После этого, она поступает в армию Луносвета, по скольку учиться в академии Луносвета магии было для неё не интересным. Бросила обучение, отслужив срок на Следопыта. Научившись хорошо обращаться с луком, мечами, клинками и ножами, а так же своим телом, она получает звание чуть выше, чем рядовой, понимая, что и это не её. Ей нравился путь не магии, а оружия, но эта дисциплина, порядок, обязанности и прочее были не для неё. Она очень плохо переносила приказы в свою сторону.
Уволившись в запас, она промышляет незаконными мелкими делами, заводя знакомства с ворами, убийцами и браконьерами.
Вот где у неё сложилась репутация и карьера. Очень скоро она имела большой опыт в шпионаже, убийствах и воровстве, решив, что ограничиваться одним городом было бы глупо, ведь впереди - целый континент и другие расы.
Она покидает Луносвет с целью обогатиться в криминальной сфере. В городах людей набирает себе подопечных, сколачивая не очень большую, но всё же гильдию.
Так она знакомится с одной людской девчонкой по имени Флай. Вместе они проводят какое-то время. Дни летели за тренировками, грязными делами и... личных отношениях. Однако, это не продолжалось долго и подруга решила покинуть гильдию. У Эшарии, что взяла себе имя Эша с момента смерти родителей, было правило, что каждый, кто уходит из гильдии Воров, должен оставить часть себя ей. У Флай это был её правый глаз. Она не хотела отпускать девчонку, но всё же пересилила свои эмоции, попытавшись на время забыть о ней.
Шли дни, недели и года, и она перебирается в Андорал, очередной город людей. Оттуда и начинается её новая глава в истории...


Дополнительно

Краткая свежая информация с момента начала игры.

Временно состояла в гильдии Багровых Медведей. Участвовала в драке с Кейаной. После поступка Главы, что, по её мнению, опозорил гильдию и себя, покинула общество.
Знакомится с представителями Ярых Медведей ( Хадсон и двое подопечных ).
Вербуется наёмником в Орден Миротворный Гром. Выполняет несколько заданий.
Знакомится с представителем стражи Андорала ( Редитор ).
Натыкается в лесу на Ларайолу. Происходит общение. Вернула та в Орден.
Помогает Валерии Медичи найти половинку амулета. Смогла забрать все деньги себе, не делясь с конкурентом.
Принимает участие в стычке за городом с волками и существом, схожим с ними. Получает ранение. Выздороветь помогла Ларайола.
Едва не покидает Орден, но путём разговоров с Патриком Кормаком, подаёт заявление в Миротворцы.
Приводит Крыса в Орден, что в будущем сильно сказалось на самом Ордене.
Тяжело переносит весть о гибели Патрика Кормака. Морально меняется в лучшую сторону.
Участвует в спасении Бартела Кормака. После окончания задания вернулась в Луносвет, вызволив Ларайолу из рук её отца.
Активное общение с Ларайолой. Подруга. Совместное сожительство.
Принимает активное участие в Ордене, попутно меняясь как внешне ( часто меняет броню и внешний вид, благо деньги позволяют), так и внутренне.
Поддерживает связь ( редко ) со своей гильдией Воров через ворона или сову.
Получила предложение от Крыса, касательно Семьи.
Вновь думает о смене образа жизни. 

Участвует в помощи с фермой Крыса, где происходит трагедия по вине мага бандитов. Командуя Маринес и Парксом, помогает Гилмару, что впал в кому, добраться до лагеря бандитов. Находит медикаменты в Брилле и отдаёт Джонатану. После помогает на ферме Крысу.
Участвует в цепочке заданий Паркса. Разочаровывается в нём после убийства торговки оружием Киз.
На очередном его задании попадает в плен к Джонатану, что прибыл с королевской армией.
Попадает с Гилмаром и Вейоном на допрос.
Соглашается вместе с Гилмаром на вступление в ряды агентов Кирин-Тора.
Работает в этой сфере.

Служит долгое время на благо Кирин-Тора и корпуса Этерина.
Пережила битвы под Янтарной Мельнице и Рейд на Чёрный Пик

Героически пала при штурме крепости Сильверлейнов в Гилнеасе. Поступила в какой-то мере опрометчиво, но в пылу боя с сильным противником Совиль, правая рука чёрного дракона Эрдариона, решила, что шесть жизней её отряда Клинок должны жить дальше, чем одна жизнь агента Кирин-Тора с длинным и тёмным прошлым. Нанесла тяжёлые раны Совиль, пав в тронном зале крепости, так и не сказав многим того, что хотела . . .

Автор: Глава Гильдии Воров Annie Создано: Oct 16, 2018 2:14:14 PM Обновлено: Jan 14, 2020 1:19:57 AM Уникальных просмотров: 359 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Душка alj512 Jul 15, 2019 8:34:04 AM  

    Невосполнимая утрата... Очень жаль, очень - F

  2.   Уже не маленький shpitkich Jul 15, 2019 2:13:57 PM  

    Ты так и не исполнила моё желание...

  3.   Observer Tirior Jul 21, 2019 1:13:09 PM  

    Помним, любим, скорбим - F

  4.   00:00 Hentgum Dec 31, 2019 2:33:43 PM  
    F
  5.    Stargazer Aug 16, 2020 10:46:03 AM  

    Вспомнил и зарыдал...

  6.    Xitrozopiy_Flat Aug 16, 2020 10:46:44 AM  

    F...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.