Вожделение бесконечности АКТ I - Ужасные побрикушки

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Screenshot_96.pngПытливый Архимаг - Анастафий, всё же собрал бравых агентов Кирин-Тора, дабы вознести кару магического ордена на голову гнома - Артура Лампосвета, безумного гнома что скрылся от ордена дабы выстроить свой коварный план по уничтожению Даларана и разработки страшного оружия, кое напоминало арканную бомбу. Собрав всех чародеев воедино, архимаг изъяснил им что необходимо было сделать что бы добиться победы, это гласило так: — Артур Лампосвет безумный инженер, он сбежал со своими подельниками и скрылись в древних тролльских катакомбах, в близ ближайщих Внутренних землях. Ваша задача: обезвредить, уничтожить и любыми методами добыть его наработки и помешать им выполнить этот план, так как это может очень негативно высказаться на репутации ордена если этот безумец проверит работоспособность своих механизмов, на какой нибудь бедной деревушки дворфов. 


unknown.pngЧародеи переменулись парой слов и отправились в портал, кое заготовил архимаг с другими магами трансмутаторами... собственно он вел в те самые катакомбы, где Кирин-Тор уже разбил опорный пункт для битвы с гнонами... но необходима была грубая сила, ибо гномы были не так глупы и снарядили ловушками и механизмами эти Светом забытые руины. Выйдя из портала маги заметили эльфа что лежал без ног из-за некой "мины" на которую он ступил.. собственно он не долго мучался и в скоре скончался. Данная картина ужаса насторожила некоторых чародеев и пред ними предстали два мага-оградителя которые поддержали барьер, отстраняя от себя гномов и их от себя. Вновь чародеи стали размышлять о планах действий, расспрашивали бывалых агентов "что, да как тут". Спустя несколько минут, маги и магессы придумали план и отправились в глубь, отдав команду оградителям с гордо поднятой головой: — Снимайте барьер, мы готовы.


Screenshot_99.pngКак барьер был снят, чародеи отправились вперёд, будучи готовыми к любой неприятности... и это ожидание оказалось не зря. Пройдя коридор оснащенный минами и огнеметами бравые воины спустились вниз и перед ними воссияли маленькие и "чудесные" гномы в сверкающих очках. Гномы никак не хотели идти на компромисс, члены отряда Этерин решили попробовать с ними договориться, но как гласят придания - обмануть гнома невозможно. Ушлый гном развел Джоннатана и подозвал поближе, а после жмакнул на рычажок и лестница за чародеями, а то есть единственный путь отхода был завален грудой камней. Чародеи остались в ловушке. 



WoWScrnShot_010419_192954.jpgНачалась ожесточенная схватка: Джонатан Уик сделал пару быстрых пассов руками и будучи мастером иллюзий быстро сотворил дымовую завесу, что сокрыла пытливые глазки гномов от своих целей. Гномы быстро начали махать своими орудиями пытаясь хоть кого-то задеть, но чародеи были умны и сравняли шансы гномов с землей. Боевой Маг Занилан искусно орудовал своим клинком повергая врага в ужас. Кель'Джена и Линадель продемонстрировали отличные навыки в магическом ремесле, сковав пару гномов, а некоторых даже убив. 

Screenshot_100.png



Битва почти подходила к концу, но один смышленый гном из столпа дыма выудил арканическую гранату и кинул прям в толпу чародеев. Это создало колоссальный  взрыв и раскидало магические кристаллы, кое повонзались в ноги некоторым чародеям. 



Screenshot_104.pngЧародеи миновали большинство опасностей, после битвы с гномом их ждал барьер который они успешно преодолели найдя ключ... Но разразился пожар и нужно было что-то делать, герои стали задыхаться и Кель'Джена Звонкая Дымка придумала выход... все ринули в тоннель и остроухая закрыла одну из частей тоннеля ледяной стеной, кое спасло чародеев от удушья... Но опасность в пещерах не давала задерживаться. Чародеи ощущали сильное землятрясение откуда-то снизу. Все быстро ринулись вниз и встретили гномку в шаре... которая очень явно хотела отвлечь чародеев, но Занилан Багровый Рассвет разрубил её.. и она исчезла, ведь это была всего лишь - проекция.

Screenshot_106.pngЧародеи устремились вверх, они бежали на поверхность, на странный журчащий шум... выйдя на вверх им в лицо ударил свет Солнца, и за солнечными бликами они узрели два ветролета и один гномский самолет, который уже взлетал. Чародеи уже были чуть ли не провалили задание и не подвергли опасности весь Даларан, но они быстро пришли в себя и начали атаковать инженерские чудеса своими магическими заклятиями... тем самым один из ветролетов был сбит благодаря общим усилиям и он вошел в штопор, начал кружить в небе и мигом ринулся падать обратно... Если бы не магический барьер, то чародей Занилан и Линадель погибли бы... огромная махина упала на них издав ярый взрыв. Грудные клетки чародеев были напиханы  всякими железками, а в лицо Занилана впечаталась маска, тем самым оставив шрам чуть ли не на все лицо... ведь огонь от ветролета чуть ли не растопил железную маску на лице эльфа.
Screenshot_108.pngОни скрылись... гномы скрылись, но! Главный самолет тоже был подбит, и самолет Артура Лампосвета пикировал неизвестно куда и им пришлось совершить экстренную посадку. Внезапно открылись пару порталов откуда выбежали Аметистовые Стражи и сам Архимаг Анастафий, помогая бравым герояем отправиться обратно в Даларан и излечить свои раны.
Screenshot_109.png

Автор: ... Python Создано: Feb 13, 2019 10:31:33 AM Обновлено: Feb 19, 2019 12:20:49 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.