Магическая Академия Даларана - Поступление.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

4njpdyqtomea8wf94n77bpqozzemtwfi.png

[8 год после ОТП]

И наконец новая группа собралась и пришла в корпус №7, где их уже заждались. К сожалению не все смогли явиться на урок, но не беда...наверное. Новоиспеченных учеников очень тепло встретили и даже сонный профессор Фалстоун - преподаватель Школы Трансмутации встретил учеников и сопроводил их до аудитории. Башня была очень высокой и посмотрев вниз, ваша голова могла бы вполне закружиться, однако вид, который был за окном, того явно стоил. Ученики расселись по свободным стульям, те кто опаздывали старались быстрее прибежать, чтобы не попасть под руку магистра Валериана о котором они столько слышали. Проходит пару минут и пока все ученики знакомились, послышался громкий топот, кто-то шел по лестнице. И вот в аудиторию зашел мужчина на вид уже в возрасте, но с крепким телосложением тела - это и был Магистр Винсент Валериан, он шел с кружкой кофе и как-то отреченно от всего. Тихо поздоровался с профессором Фалстоуном и о чём то поговорив, довольно приветливо встретил новых учеников и познакомившись с каждым начал сразу с практики. Нахождение некоторых учеников на уроке ему казались странными. Два эльфа Фефери и Драгонас, уже давно должны знать все те лекции, что будет преподавать магистр. Но как оказалось они должны пройти, только экзамены, потому и находятся в академии. 

Магистр решил не терять времени и сразу же устроил небольшой зачёт. Он попросил каждого ученика, собрать сгусток арканы в руке, чтобы посмотреть на сколько сильна их концентрация. Итоги:

Эшария - Справилась
Эрлик - Справился, но частично.

Фефери - Превосходно справилась

Драгонас - Превосходно справился 

Клавдия - не справилась

WoWScrnShot_010419_205349.jpg

Забавный момент, Эрлик видимо на столько хотел кушать, что вместо сгустка в начале сделал пончик. Магистр не стал сдерживаться и как раскат молний наорал на ученика, но не чтобы оскорбить, а чтобы смотивировать. Как видимо - это и помогло.





Дальше следовала небольшая лекция о истории создания Даларана и вопросы по той же теме. Естественно Драгонас отличился и сидел всю дорогу полный гордостью за свой народ. Дальше следовал тест и довольно простой, но для начала ученики рассказали, какую школу они хотели бы изучать и тут Эшария заговорила о Трансмутации. Винсент решил заставить учеников изучить заклинание телекинеза и кинул две монетки на пол. Чтобы Эш попробовала ее поднять, также пригласил Драгонаса показать мастер класс, но не долго думаю он пригласил и остальных, но из-за того что видимо на уроке все сидели сонные, ему пришлось наорать на всех и самому взять книги со стола и кинуть их на пол, чтобы каждые ученики занялись делом и подняли их с помощью Телекинеза.  Итоги были довольно неоднозначными. Драгонас не смог поднять монету с трех попыток, магистр абсолютно не сдерживая уже себя, орал на каждого заставляя поднять монетку выше, но на самолюбивого эльфа это явно не подействовало и он в ярости попытался поджечь монету и испепелить ее. Но у арканы были свои планы на этот счёт. Огонь распространился по телу Драгонаса, но его почти вовремя потушил, однако на нем остались ужасные ожоги. Магистр выгнал эльфа из корпуса и написал рапорт о том, чтобы эльф закончил свое обучение в Академии.


Автор: Просто Stricer13 Создано: Jan 5, 2019 2:01:27 AM Обновлено: Jan 5, 2019 6:44:58 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором