Академия Даларана

Закрытый сюжет

Дата начала:
January 6, 2019
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

4nppbxsozzeapwfi4n97dbsozdea6.png

Данный сюжет будет направлен на помощь игрокам, что хотят связать свой отыгрыш с Далараном и в частности орденом Кирин-Тор. Обучить их основным навыкам отыгрыша за магов разных школ, а также ознакомить с важными аспектами лора связанными с магией и Далараном. На данный момент, уже собран небольшой круг игроков, который будет отыгрывать магов. Если кто-то еще изъявит желание отыгрывать академию, то присылайте свои заявки, мне в дискорде. (Найдете его через профиль). Также для сюжета будут созданы персонажи, которые будет отыгрываться как профессора академии и магистры. Для игроков же будет сделан определенный таймлайн, того времени, когда они обучались, чтобы они могли параллельно и отыгрывать  на основной карте. 


Важная информация:

4njpdyqtomea8wf94n77bpqozzemtwfi.png

Магическая Академия Даларана - место в которое может попасть далеко не каждый, но те кто выходят отсюда, становятся очень сильными магами. Вы тот самый избранный, что был удостоен чести вступить в Академию на обучение и пожить в прекраснейшем городе магов - Даларане. Высочайшие башни по всему городу, разные расы и спокойствие, что не свойственно в нынешние времена, предельная чистота и чувство умиротворения, всё это вы сможете найти в Даларане.


Screenshot_190.pngВот вы в своей комнате и уже готовитесь к занятиям, вам приносят письмо с краткой информацией о Даларане, расписанием занятий и информацией о вашем кураторе. Вы узнаёте имя того, кто будет вас обучать и вести через весь ваш путь. Винсент Валериан - Магистр ордена Кирин-Тор, некогда ветеран первой войны и служитель ордена на протяжении долгих пятидесяти лет. О нем возможно вы уже слышали, о его вспыльчивом характере и несдержанности, однако нужно и признать,  что из-под его руководства выходили одни из самых способных чародеев. Но как говорится, пока сам не увидишь, не поверишь.  


К слову возможно кто-то из вас уже имеет познания в магии, тогда это для вас будет определенно заключительным экзаменом и проверкой. Желаем вам удачи в новом путешествии. 

4nxpbxstor.png

Система боя: d6, d12
В ходе сюжета ваши персонажи будут развивать свои навыки и предысторию. 

Сюжет также не линеен.

Максимальное количество игроков - 7.

Сюжет начнется, как наберется группа.

Набор закрыт.



Автор: Просто Stricer13 Создано: Jan 4, 2019 2:56:03 AM Обновлено: Jan 13, 2019 12:38:23 AM Уникальных просмотров: 178 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Jan 5, 2019 2:55:28 PM  
    Для игроков же будет сделан определенный таймлайн, того времени, когда они обучались, чтобы они могли параллельно и отыгрывать на основной карте. - Разве, это уже не модульный сюжет?
    •   Просто Stricer13 Jan 5, 2019 3:18:57 PM  

      Ну вообще я ждал того, что подтвердят его модульность, именно отдел контента. Они обычно это пишут. Модератор уже подтвердил да и разрешение на отыгровку сюжета я получил от администрации. Только тут они почему то комментарий не написали.

  2.    Neko Jan 5, 2019 10:21:05 PM  

    Сюжет одобрен в качестве модульного от 06.01.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.