Магическая Академия Даларана - Урок Второй.

Сюжеты:

Участники:

Урок Второй. 

В этот раз группа собралась куда больше. Те кто не успел добраться до Даларана в прошлый раз, добрался сейчас. К группе присоединился Идиос Рэмблер и Мэллии Чарлет. Мэллиа уже была на старшем курсе и в группе, только для того чтобы выбрать дополнительную дисциплину и пройти последние экзамены. Идиос же был совсем юным магом, но какие-никакие знания он уже имел. Также вернулся горе-маг Драгонас, тот что на прошлом уроке был изгнан из академии. Его видок был не самым лучшим, но  у него был указ от более высшей инстанции, который указывал, что он может доучиться в академии и в корпусе. Магистр естественно был не особо доволен этим, но выбора особо не было.

WoWScrnShot_010519_194858.jpg

Как только Магистр Винсэнт познакомившись с новыми учениками, решил проучить Эшарию, за то что на прошлом уроке украла у него монетку. С помощью телекинеза он поднял девушку и начал трясти, заодно показывая пример другим ученикам, как нужно использовать Школу Трансмутации. Всем же остальным он дал монетки, чтобы они попробовали ее поднять. Практически все справились на ура.

Фефери - Идеально.

Драгонас - Идеально.

Идиос - Хорошо.

Мэлии - Хорошо.

Эрлик - Со второй попытки.

Эшария - Со второй попытки.

  После этого Винсэнт решил предоставить Фефери рассказать о Школе Прорицания, а Вейон Водный Странник, как приглашенный специалист дополнил ее ответ. И продемоснтрировал Школу Прорицания с помощью простого эксперимента. Ученики написали на листочках случайные цифры и Вейон должен был с помощью заклинания прорицания сказал примерные числа, что были написаны учениками. Он узнал почти все цифры, лишь Фефери смогла обмануть прорицателя, ведь она сама была прорицателем. Дальше шло изучение доп.дисциплин. Магистр вкратце рассказал о каждой дисциплине и ученики на удивление выбрали, что то для себя.
-  Алхимия

- Руны

- Бестиарий

- Начертание

Ученики выбрали свои дисциплины и урок был закончен. 

Автор: Просто Stricer13 Создано: Jan 6, 2019 2:09:41 PM Обновлено: Jan 7, 2019 3:17:34 PM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором