Темнейшая ночь: Краткие жизни

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Эшария Отринувшая Свет

Героически пала при штурме крепости Сильверлейнов в Гилнеасе. Поступила в какой-то мере опрометчиво, но в пылу боя с сильным противником Совиль, правой рукой чёрного дракона Эрдариона, Эшария решила, что шестеро из её отряда Клинок должны жить дальше, и что их жизни стоят больше, чем одна жизнь агента Кирин-Тора с длинным и тёмным прошлым. 

...Совиль атаковала свою очередь атаковала магией, восполняя себе здоровье и обжигая душу Эши... Стиснув зубы, дабы не кричать и не отвлекать соратников, девушка продолжила битву. Следующим ударом она вновь нанесла внушительную рану по Черной Сове, но немилосердный враг немедленно вернул атаку. Клинки скрещивались, звенели и искрились. Черный меч Совиль возникал будто бы из ниоткуда. Эшария выиграла своими время для отступления, но сама не спешила покидать поле боя.

"Наконец-то, соперник, который не бежит. Я подарю тебе достойную смерть", - без особых красок в голосе произнесла Алиса, медленно подходя к ослабленной эльфийке. Мечи скрестились в последний раз, Эша нанесла удар по врагу, задела даже, подарив будущим бойцам бесценные мгновения в битве с Совой, после чего черный клинок оборвал жизнь храброго агента.

ZITe1Rw.png

Крайн Мадимос

За Громовой Молот! За Каз Модан! За Род Мадимос! Р-р-р-а-а! - послышался неистовый вопль Крайна, что ринулся прямо в воворнку. Руны по всему телу дворфа начали сиять арканными расцветками и со слезами на глазах воин прыгнул в аномалию. Секунда, две. Молнии, раскаты громы слышались из ниоткуда. Пламя жизнь сверкало, сияя в этом жервтенном поступке.. Дворф знал на что шел, но не остановился.

Гигантская воронка магии рванула внутрь тела храброго дворфа. Он поднялся над землей, возвращаясь к своим излюбленным небесам. Миг и бесконечная магическая пелена спала, давление исчезло, а из недостроенного портала выпала половинка драконида. Крайне повернулся к своим друзьям. Его глаза горели арканным огнем, как и все татуировки на его теле. Он сделал шаг... И стал медленно распадаться звездной магической пылью...

На месте воронки медленно исчезал дворф. Недалеко от него - его погибший отец. Бездыханный герой смотрел в никуда, отдав последнем рывке жизнь за то, чтобы джили другие. Едва уловимые силуэты предков виднелись над погибшим. Они склонились, тихо прошептав: 

Мирный берег и предки встретят тебя радушно, мой дорогой внук. Мать, отец, все предки смотрели на то, как возносился дух Мадимоса, сына Двалнира, внука Балендера. Посмотри на руку, верный друг, и улыбнусь, ведь в ней лежит тра трубка, что пускала едкий табачный дым. Лишенный жизни, но именуемый героем, имя которого эхом разнеслось по крепости.

"Меня зовут Крайн Мадимос" — стало финалом для него.

ZITe1Rw.png

Нордан Оул

Нордан дал клятву в ставке стражи Андорала, что будет всеми силами защищать люд, обреченных на несправедливость. Он ушёл из стражи, но оставил там только свой значок. Вместе с самыми смелыми и самоотверженными героями он рванул к Эрдариону, где и получил смертельный удар когтями. Некогда самый стойкий защитник пал, прикрываясь своим расколотым щитом.

Нордан ужаснулся от последнего удара дракона. Он отходил медленным шагом назад, осматривая свои белые, разоварныее в клочья доспехи. В поселдний миг он упали на колени и сорвал с себя печать клятвы.

Агний, я выполнил клятву,
— в тот момент он пал на горячую землю, затихнув навсегда.

ZITe1Rw.png

Иллен Алекори

Иллен понял, что не может заблокировать все удары одним лишь мечом. Руки рыцаря разжались, Первый снег пал на землю. Расставив руки, он принял на своё и без того искалеченное и измученное тьмой тело каждый удар ржавых топоров и мечей, сдерживая натиск из последних сил. Броня, столько раз его выручавшая, не смогла сдержать натиск, скрипя, треща, крошась. На секунду он вспомнил о камне, что на нашёл в Чёрном Пике, но он тот час отбросил эти мысли. 

Его губы - прошептали последние слова: 

— Долг — превыше жизни... Долг — превыше смерти... Кровью и честью... 

Он уже не помнил, где их слышал. Он медленно опустился на колени, но его голова не коснулась земной тверди. Он так и сел. Некогда могучее сердце рыцаря - пробило в последний раз, подобно погребальному колоколу...

ZITe1Rw.png

Джонатан Уик

Архимаг Джонатан Уик не сумел уклониться от возникшей воронки темной энергии и теперь вся мощь бездны обратилась против чародея. В этой неравной схватке архимагу уже не выйти победителем. Темная сила втягивает в себя тело верного агента Кирин-Тора, скрывая его навеки. Помните его жертву. 

Тебе не победить, свалившись на колени, он снял шлем, пропадая в пучине бездны. Уик лишь вспомнил последнее. "Дети, друзья, братья. Свет, белое платье и светлые волосы..."

И последний крик перед уходом.

"После темной ночи всегда начинается яркий рассвет!"

ZITe1Rw.png

Барон Карл Аарон фон Голдберг

Он сражался с Врагом за целостный мир и за жизнь тех, кто ему дорог. Барон фон Голдберг был сражён в личной схватке с Эрдарионом во время Темнейшей ночи: он принял могущественный заряд темной энергии, перенаправив его на себя и заграждая друга в критический момент, для того чтобы выстояли остальные.

Темное щупальце нашло свою цель. Коррино бессильно наблюдал, удерживая защитные чары, как тело верного товарища и старого друга пронзает насквозь отродье мрака, и не долетев до него, падает прахом вместе с исчезновением пугающей фигуры Эрдариона. Старший чародей Карл Аарон фон Голдберг погиб, пожертвовав собой для спасения остальных и позволив другу отдать пламя души для противостояния Черному Взору.

ZITe1Rw.png

thumb_11987.jpgthumb_2556.pngthumb_11675.jpg

thumb_1605.pngthumb_12430.pngthumb_2743.jpg

Автор: aka Райд SeekerOfWind Создано: Jul 26, 2019 12:23:27 AM Обновлено: Jul 26, 2019 12:24:06 AM Уникальных просмотров: 111 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   obsession Agostino Jul 26, 2019 1:13:09 AM  

    Большой F этим лицам.

  2.   Пушистый wildbeast22 Jul 26, 2019 7:30:23 AM  
    Среди холодных и забытых богом стен
    Заброшенной твердыни темной силы,
    Падут великие мужи и девы в неравной схватке с воинами зла...

    Память о вас не умрет F

  3.   Meme Sir Mercer Jul 26, 2019 4:10:55 PM  

    Битва завершилась. Эрдарион был побеждён.
    Мы потеряли многих. Мы ещё нескоро оправимся. Но мы победили.

    Это не была победа одного отряда или одной армии.
    Она принадлежит нам всем. Каждому мужчине, женщине и ребёнку. Каждому городу каждого королевства.
    Чему мы и научились в этом сражении, так это единству, делающему нас сильнее, когда мы работаем сообща.
    И если мы можем на время отложить наши разногласия, чтобы остановить столь могучее Зло, трудно представить на что мы способны теперь, когда оно повержено.

    Вместе мы можем построить будущее более великое, чем кто-либо из нас мог представить.
    Будущее, купленное жертвами тех, кто дрался и умирал рядом с нами.
    Будущее, которые многие никогда не увидят.

    И хотя перед нами ещё много испытаний...

    ...мы сможем встретить их вместе.
    И мы почтим память тех, кто умер ради этого будущего.

    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.