Понимание приходит со временем

Дата начала:
December 11, 2018
Планируемый период:
Декабрь
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Во времена событий Серебряного Бора Кирин-Тор был активным участником происходившего, что позволило ему многое узнать и многое получить. Однако главное приобретение Даларана вскоре было утрачено и несмотря на усилия ордена, все попытки вернуть это обернулись провалом. В связи с этим магистр Сант Фолсмар был поставлен во главе задачи для исправления прошлых ошибок агентов Кирин-Тора и выполнения главной цели - возвращения того, что было утеряно Кирин-Тором.

В виду секретности операции далеко не все маги не то что знают, а едва ли догадываются о данном задании. Известно о нем лишь немногим, но в скором времени ожидается вовлечение большего количества чародеев Даларана и их просвещение в цели данной операции, что поможет подняться в глазах Совета Шести у многих магов, а также внести свой вклад в развитие Даларана.

Важная информация:

ООС

Данный сюжет является частью общесерверного сюжета "Черный Взор". Вся ролевая информация, пусть и скудная, доступна лишь персонажам-участникам данного сюжета. Сюжет является закрытым. Вступление в него возможно только после согласования с ведущим (контактные данные ниже). Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может быть покалечен, убит или же с ним может случиться любое другое неприятное событие. Также Вы соглашаетесь на то, что последнее слово всегда будет за ведущим.

Присоединиться к этому сюжету возможно только со стороны ордена Кирин-Тор.

Контактные данные: Discord - Sant#5403, конференция сюжета - https://discord.gg/yvWcQ7N

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Dec 11, 2018 9:52:15 AM Обновлено: Jan 14, 2019 7:52:47 AM Уникальных просмотров: 167 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Dec 30, 2018 2:40:34 PM  

    Сюжет завершен, отчеты вскоре появятся.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.