Алхимик - Акт II - Часть 1

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

На очередном собрании в Янтарной Мельнице, Магистр Сант Фолсмар сообщил о местонахождении базы ренегатов и вместе с ним куба, что при прошлой операции был потерян.   unknown_8.png

  Отряд немедленно выдвинулся на захват. Магистр Карантир продумал план и отряд устроил быстрый захват. Два отряда ренегатов были разнесены в первые минуты боя. Но у ренегатов был туз в рукаве, в виде очень сильного мистика с которым всё никак не мог расправиться почти целый корпус магов. Остальная часть отряда пыталась разрушить барьер, что было весьма проблематично. Даже когда мистик был убит, на барьере была лишь небольшая трещина, за ним к слову стояла девушка и зачитывала, какое то заклинание. 



unknown_10.png


Она была также мистиком, ведь у нее, как и у первого ренегата не видно было лица. Спустя множество заклинаний и совместных усилий барьер был сломан и как бы не старалась мистик сражаться ее быстро схватили. 

   Миссия была выполнена, хоть и потерь не было, но было много тяжело раненных. Теперь уже схваченного мистика осталось допросить и открыть захваченный куб. 


Автор: Просто Stricer13 Создано: Dec 30, 2018 2:01:38 PM Обновлено: Jan 2, 2019 12:29:15 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором