Талгир Данарвест

Талгир

"- Чего я боюсь? Хех, ты же прекрасно знаешь, что бояться нужно меня. "

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Гилнеас
Места:
Альтерак, Даларан, Хилсбрад
Класс:
Маг
Род занятий:
Маг-страж отряда Этерин
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgoso.png

3c5d8e8cd29d4d379128f38279edd63b.png?width=473&height=636



  Талгир - высокий и довольно мускулистый мужчина, темные короткие волосы, светло-карие цвета глаза, будто полыхают на лице боевого мага. Также имеется шрам от ожога на левой щеке. Красивый доспех, меч на поясе всегда красуются на Талгире. По нему и не сказать, что он опытный маг-страж, что может в секунду разжечь такое пламя, что невозможно будет потушить и ротой солдат. Обычно он предпочитает носить пальто, однако также любит покарсоваться и своим основным доспехом. Шикарный мужчина в самом расцвете сил, с которым не заскучает ни одна женщина.


4nppdygosdeafwf44napdd3y4na7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6.png

original.jpg

     Родился и жил Талгир в одной из окрестных деревень Гилнеаса со своими родителями Мартой и Эдвин Данарвестами и своим братом Данзэро, что с самого детства подпитывали его тягу к аркане, в частности, к школе сотворения и огню. В отроческом возрасте он со своим братом стал обучаться владению арканой у родителей, начиная свой путь пироманта с самых простых заклинаний. Когда юных Данарвестов приняли в академию Даларана, они с большим пристрастием обучались всем дисциплинам академии, однако, больше всех их притягивала школа призывания и стихия огня в целом. Из-за тяги к этой стихии братья, бывало, устраивали на занятиях некие казусы, из-за которых срывались уроки, однако, несмотря на это, Талгир окончил академию Даларана с отличием, оставшись в городе магов и отпустив своего брата обратно в Гилнеас.



4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png

art-красивые-картинки-sword-of-truth-richard-rhal-1445944.jpeg

    Хоть с первого взгляда при встрече с Талгиром вам может показаться, что он - чересчур самоуверенный, гордый и лицемерный человек, вам стоит узнать его получше. Не зря ведь говорят, не суди книгу по обложке. За его непреклонным внешним видом может скрываться ранимая душа, которая в опасной ситуации пприложит все усилия, чтобы защитить свой отряд, который успел стать ему семьей. В разговорах и беседах привык постоянно подшучивать над кем-либо, разряжать серьезную обстановку шуткой и вообще активно учавствовать в них. В сражениях же он - абсолютно другой человек. Он привык не бросаться на противника, а продумывать каждый свой шаг и удар, дожидаясь сначала действия противника.

4no7dysozdemzwccrdemoegtomembwf44gbpbqgozmemoegos8em7wcx.png

d5c26913227544929fe5ce3d2adf319f.png

       Талгир привык в бою полагаться не только на магию. Его меч также всегда готов вступить в бой. На далёкой дистанции он, естественно, будет сражатсья с помощью арканы, однако на средней и ближней - он пускает в ход годы обучения фехтованию, совмещенное со школой призывания. Он научился не просто окружать своей меч арканическим огнем и наносить повышенный урон, с недавних пор он может настолько плотно прижимать арканический огонь к острию своего клинка, что не видно языков пламени, а сама аркана на клинке будет выглядеть как светящаяся краска. При нужной концентрации при резком ударе меча из острия может вылететь огненная волна, что устремится в направлении взмаха клинком. Совместно с умением наносить серии стремительных ударов мечом, эта тактика может стать очень эффективной против почти любого противника. Совсем недавно маг стал экспериментировать с защитными движениями и тренировками реакции: отражать арканические снаряды мечом. Продолжение тренировок может сделать из Талгира крайне сильного мечника, а его нестандартные и неожиданные атаки могут хорошо запутать противника, что послужит началом очередной серии ударов.

4nq7bcgosmeazwf44nhnbwfardeamwfo4gypbcgozmeafwfi4gypbqgto8eafwfa4n7pbqy.png  Spell_fire_burnout.png Призывание огня (9,7/10) - 7 лет обучения в Даларане, а также почти 10 лет службы в боевом корпусе магов Кирин-Тора не прошли даром. Талгир довел своё мастерство в школе призывания практически до совершенства и сейчас лишь оттачивает самые сложные комбинации.

ability_parry.jpg

Фехтование (9/10) - После выхода из Академии Даларана, во время службы в корпусе боевых магов, он очень много времени проводил с мечом в руках, обучаясь фехтованию у уже опытных боевых магов. Сейчас он способен наносить серии быстрых ударов за буквально пару секунд даже полуторным мечом.

spell_arcane_blast.jpgРуны (6/10) - Талгир достаточно поверхнстно знаком с рунным искусством, ведь после академии Даларана ему больше не приходилось ими заниматься, однако сейчас такая нужда появилась и он снова принялся за обучение.                                                                                                         

spell_deathknight_antimagiczone.jpgОтречение (7/10) - После пропажи лучшего мага отречения отряда, Талгиру самому пришлось изучать эту школу. Она не такая уж и сложная, как может показаться, но крайне полезная, как уже показала практика.


4no7bxqosdeabwcx4n5pbpqozzemtwfi.png

4nxpbpgozzem7wcy4gb7db6ozzeazwf3rdem3wfi4gdo.png

thumb_48cd2c97d0dc1909273665.png


Полуторный меч из закаленной стали, украшенный темно-красной сферой на гарде и исходящими из нее крыльями феникса. На самой сфере можно разглядеть магическую руну, которая при активации даёт немалый дополнительный урон при атаках.


4no7bx6todea9wcn4napbxqozzeazwf3rdemiwfa4n67bpsosdems.pnginv_weapon_shortblade_14.jpg   На самый крайний случай у любого война должен быть запасной план в битвах и Талгир - не исключение. На задней стороне пояса у него висит спрятанный кинжал, которым он вполне может воспользоваться в безвыходной ситуации.



4nt7bqstodemmwf94n77bpqozzem5wfo4g81bwft4gypbxsozzea6.png

Yi4Th28Gglg.jpg

Сначала Талгир насил простую кожаную броню с парой латных вставок, перевязанных ремнями, однако сейчас, когда он отправился на задание по обороне Дун Сигрида в Альтерак, поскольку отряд Этерин пошел от имени Кирин-Тора, ему пришлось надеть выданную броню. Не то, чтобы он был против, ему просто старая нравилась больше, поскольку с ней у него было связано больше воспоминаний.







4nj7bpqtodem7wfa4gd7bpqto8emiwfo4g81bwcb4n6pbpqtodeafwcc.png

sword_of_the_crusader_by_cloudminedesign-d620sek.jpg?width=617&height=676Однако, даже с самыми храбрыми и сильными войнами судьба способна сыграть злую шутку. Учавствуя в одной из волн подавления осады Дун Сигрида, Талгир находился на мосту и боролся с армией орков и огров. Несмотря на практически одержанную победу, над мостом пролетел смертоносный дракон, который опалил мага-стража отряда Этерин, а также еще двух участников обороны. Талгир Данарвест окончил свою жизнь на счетчике 32-х лет, потратив ее на службу в корпусе боевых магов Кирин-тора, а также в отряде Этерин. Теперь его брат, Данзэро Данарвест - последний из рода Данарвестов, могущественного рода пиромантов.

Знакомые персонажа:

Автор: Бананчик FeeXeRCS Создано: Dec 23, 2018 4:28:50 PM Обновлено: Apr 18, 2019 9:07:16 PM Уникальных просмотров: 134 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто Stricer13 Apr 18, 2019 6:03:46 PM  

    Ты был лучшим из наших бойцов. F.

  2.   Помидорище Ryzon Apr 18, 2019 7:25:55 PM  

    Долго смотрели в лукавый разлом,

    Ведь грустить будут Джон и Саманта.

    В синее небо ночным мотыльком

    Улетает душа пироманта.


    Ты был самым классным пиромантом, кого я знал. Покойся с миром, друг.

  3.   Кусающая бусечка Kell Apr 18, 2019 7:58:27 PM  

    Сгорел на работе, F

  4.   Стукнутый по голове Uther Apr 18, 2019 8:10:37 PM  
    F
  5.   Душка alj512 Apr 19, 2019 3:09:17 AM  

    Я был на том мосту, стоял в двух шагах от тебя. Нас опалило, однако живой остался лишь я. Всё это произошло на моих глазах и мне забыть это никак...

  6.   Киря rbhbk3111 Apr 19, 2019 4:16:48 AM  

    Огонь вам, дети, не игрушки.

  7.   Акула raddhar Apr 19, 2019 5:32:18 AM  

    О вижу я отца своего.

    О вижу я и мать, и сестёр с братьями.

    О вижу я как наяву предков моих всех до единого

    Они призывают меня.

    И зовут моё место занять рядом с ними

    В чертогах Валгаллы

    Где вечно живут храбрецы.




  8. Мы с тобой так и не доиграли крестики-нолики

    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.