Лайтгард - осада Дун Сигрид - V

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Описание



Морозящий ветер медленно поднимался бурей. Альтерак такую погоду любил, ведь только она могла создать интересные ситуации. Начиная от банальной засады, заканчивая массовым бегством из лагерей военных организаций. Сейчас метель была только на руку, довольно крупный отряд выдвинулся из Дун Сигрида вниз по тропам, ближе к замёрзшему озеру. Именно там находилась деревня троллей, которую нужно было... смести.
План, что был составлен буквально за короткие мгновения, был весьма прост. Одна часть отряда отвлекает врага на себя, другая же нападает, пользуясь моментом. Они делились не долго, не долго и продвигались ближе.
Паладин, колдун, эльф и наёмник ждали сигнала, которым послужил странный сгусток магии, что принял форму огня. Атака началась быстро, кто-то прорвался внутрь одной из палаток, в которой находилось скопление врага. Другие же продолжали вести огонь по сторожевым укреплениям.
Больше всего досталось группе, что попыталась зайти в палатку, так или иначе, их позиция была выгодной, но численное преимущество было на стороне врага. Пара ударов, заклинаний, и архимаг лежит на снегу, пытаясь ретироваться в тыл.Другие же продолжали сражаться, падать на суровый снег, ловя очередной удар крепкой грудью. Остальная часть отряда активно швырялась возможными заклинаниями, стрелами, пулями мушкетов. Всё это явно заставляло тролльских воинов разделяться, менять позиции и конечно же, паниковать. Но самое страшное, что они могли встретить - огонь. Одхан, один из магов Кирин-Тора, показал весьма умелое пользование стихией огня. Поднимая огненный столб, он отнял жизни сразу трёх троллей, продолжая вести интенсивный обстрел возможными заклинаниями.
Всё шло к логическому концу, предполагаемая диверсия могла кончиться полным разгромом врага, если бы не странное стечение обстоятельств заставило часть отряда дрогнуть.
Орки, в компании со странными животными, имеющими красную шкуру, подошли с запада. Из было вполне достаточно, чтобы отряд сменял позиции и отступал. Везение так или иначе подводило. Группа, что находилась в палатке, столкнулась с тремя орками и тем самым животным. Дать отпор было сложно, многие получили слишком серьёзные ранение, которые будут заживать не меньше недели.
Другая часть, что атаковала на расстоянии, так же оказалась объектом внимания подоспевшего подкрепления. Но всё же, старания были не напрасны, отчего они и смогли отбиться, замечая среди орков колдунов, которые буквально ломали волю своей магией, странная и порочная, вызывающая оскал или же холодный страх. В суматохе так же была не замечена пропажа Одхана, который достойно прожигал тела орков своей магией, эта история ещё получит своё продолжения, если маги Кирин-Тора будут действовать быстро. 


Скриншоты


WoWScrnShot_041119_214755.jpgWoWScrnShot_041119_214738.jpg













WoWScrnShot_041119_214722.jpgWoWScrnShot_041119_225454.jpg

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 12, 2019 10:36:33 AM Обновлено: Apr 24, 2019 6:58:54 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бананчик FeeXeRCS Apr 14, 2019 8:51:11 AM  

    "Одхан, один из магов Кирин-Тора, показал весьма умелое пользование стихией огня. Поднимая огненный столб, он отнял жизни сразу трёх троллей, продолжая вести интенсивный обстрел возможными заклинаниями." - Огненный столб сделал Талгир, а Одхан его только телепортировал к троллям. Дальше никаких заклинаний кроме как телепортирование того же Талгира, чтобы тот разнес очередную толпу он не сделал, все основные приемы были сделаны именно Талгиром с участием Одхана (Были совместные атаки), можно исправить?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.