В разработке
Скрытый

Христофор Храбрый

Христофор

А это так важно ?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Лордеронец
Места:
Лордерон
Класс:
Жрец
Род занятий:
Вольный жрец.
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий , языки древности
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

 Портрет:

"...Я молод, молод..."
"...Я мало жил..."
"...Чтоб в цвете лет, / Едва взглянуть на свет..." 

Христофор лишен внешних признаков исключительности; это просто юноша. 
Ореола загадочности и таинственности, титанических индивидуалистических 
черт, характерных для романтического героя, в нем нет. Простая одежда ,простое оружие и простое желание сделать мир лучше.Даже его имя означает "Безымянный , пустой".


Предыстория

Когда-то:

-Быть благочестивым прекрасно в каждый период жизни. Однако это еще более прекрасно в юности. Наградой для тех, кто несмотря на силу, молодость и красоту остерегался от тьмы является вечное счастье. ©Епископ Салар. (Опекун Христофора)

Никто не знает кем и когда был рожден Христофор,он даже не знал своё имя до того ,как попал в монастырь где юношу прозвали  Hrist'ofor-безымянный на древней араторском .Христофор не имел должного внимания и так-то детства. Монастырь придерживался четких правил и все неофиты их должны соблюдать. Твоя жизнь это сплошная молитва.За время служб и постоянных молитв юноша ,удивил всех священников сильной искрой света в себе .Каждая молитва и каждое слово силы юноша моментально запоминал и уже через время мог использовать.И вот ,прибыл настоятель ордена трёх истин и монахи сразу определили юношу туда .И вот она история началась. История "Безымянного храбреца"

А ,что было раньше?

Могильный холод и темнота ,кладбища не лучшее место для ребёнка но именно там он и жил нашли его в пятилетнем возрасте когда тот забирал подношения у могил . Но многие не знали предысторию юноши,он будучи одиноким и брошеным видел забытые могилы людей и осецировал себя с ними такой же покинутый. Юноша оброс легендами ,что он добрый дух который ухаживает за могилами за еду и все охотно верили.Развеял мифы епископ Салар выловив мальчика и взяв под опеку.

Проходят дни,пролетают года.И мальчик растёт и становиться юношей.Сильная связь с светом крепчает и епископы точно уверены,что вот он наш будущий святой отец. Но происходит то,что никто не ожидал война.И на брил совершено нападение монахи эвакуируют жителей а сами самоотверженно помогают защитникам города.Епископ Салар в отряде Храбрый мужей бежит из города спасая жителей но на людей нападают волчьи наезники как кровавый шторм они прошлись по части людей и напоролись на рифы храбрых бойцов с трудом разбив отряд орков люди уже вздохнули.

Но тень топора орка занеслась над епископом ...И тут же развелась.Молот сломал надежды орка и его тело.Кто-же этот храбрый муж ?... Христофор!?Да это он.С того момента все поняли,что перед ними не жрец а будущий паладин...

Да будет так !

И с того момента стражи и монахи стали тренировать в юноше воина но не остовляя молитвы и учения простым моральным нормам.

Не каждый чист...

Благодетели не сложны однако,понимают их по разному.

Каждый достоин прощения,кроме тех тварей,что даже близко не похожи на человека.Вкладывая учения света и боевые навыки в юношу он стоял между двух огней благородного понтифика и ксенофоба лейтенанта.Учения их были абсолютно разные один учил юношу помогать всему живому,другой истреблять каждого кто посегнёт на человеческий род.Это дало свои плоды и мальчик вырос с жаждой убийства каждого троля,огра,орка и других "Нелюдей" агрессия юноши не распространяется лиш на людей и союзных им расс.

Фраза:"Сколько раз увидиш нелюдя столько и убей" плотно смешались с добродетелями.В итоге поставив юношу на грань фанатизма.Фанатизма ,что сжигал как врагов так и юношу.

- Я не фанатик...Я действую так как считаю нужным однажды люди совершили ошибку,я не хочу её повторить.© Христофор Храбрый.

Будучи наделённым такой силой,нужно чем-то жертвовать и жертва была велика тренировки во всех сферах сделали юношу замкнутым он не стремиться к новым знакомствам,он не знает как общаться с девушками и самое больное для парня это отсутвие друзей.

-Да и наплевать! Я был рожден что-бы быть орудием только поместите меня в умелые руки !

Холодная любовь:

Смерть,ещё не повод нарушать клятву...

Еще довно,со времён детства юноши всем было видно с каким трепетом он относился к мёртвым но никто даже не подозревал,что когда-то случиться это:

Тёплый летний день,сияющее солнце уже уходит в закат и мальчик идёт по тропинке к озеру, уже темнеет но его это не смущает,наооборот проявилась...Улыбка ?

Утоплиница,мёртвая...Душа монашки бродящая по глади воды.Обьект его страсти и любви...









Дополнительно

Инвентарь:

"Люмус."-Обычный, освещенный монахами  молот на вооружение ордена Лайтгарда,на стальной рукоятке надпись "Спасение "

latest?cb=20140409164737&path-prefix=ru


"Бутыль Брильской святой воды."-Это конечно не Стратхольмская святая вода но почти не чем не уступает.

latest?cb=20130829164258&path-prefix=ru


"Глаз Тира"- Серебряный кулон в виде восходящего солнца на тёмной чугунной обраве.Сердце звезды излучает благое свечение и даже смерть носителя не потушит этот свет.

others-14.png


"Роба монаха"-Самое обычное монашеское одеяние в тёмных тонах.

latest?cb=20150731100149&path-prefix=ru




Лёгкий латный доспех- Обычные латы,ничего примичательного.



latest?cb=20160628040822&path-prefix=ru




Знакомые персонажа:

Автор: sanin Создано: Sep 3, 2018 4:33:37 PM Обновлено: Mar 16, 2019 7:34:39 AM Уникальных просмотров: 229 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    SMG Oct 2, 2018 4:09:15 PM  

    Аурадинов не существует.

  2.   Жмыхоед Bayleas Dec 7, 2018 1:59:47 AM  

    Вау, красивое оформление

    PS: Христ оф фор, лав ю

  3.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Jan 4, 2019 3:11:14 PM  

    На сэр не откликаюсь, и вообще твоя жопа принадлежит мне еще с Альтерака так-что домогаюсь где хочу! (с) Христофор Храбрый.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.