Лайтгард - Суд - II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После произошедшего инцидента между представителями Лордеронских знамён и горцем Лавроносиком, какие устроили на территории Лайтгарда, Свет пойми что, всякий обыватель городишки стал обсуждать этот момент: слухи и сплетни распространились очень быстро. Должно быть, в спокойном нынче Лайтгарде подобное - редкость, потому и реакция последовала соответственная.

WoWScrnShot_032819_003918.jpg?width=1202&height=677

Многие блуждали вдоль основных тропин Храмового города для того, чтобы узнать больше, ибо до всех вся информация о происходящем и не дойдёт. Так исторически сложилось, что представители Церкви Небес собрались в храме и последовали за Озиром, какой желал услышать точных решений у Доминионцев и стражи Лайтгарда. В итоге, коллективно всеми было принято решение отправить гонца с донесением Тиберию Урию. Однако, спустя несколько часов пришло осознание, что не следует привлекать к инциденту Граунберг и занятых весомых представителей этой крепости. Ввиду такого развития событий, рыцарь-паладин Алдориан предлагает собрать небольшой коллектив для того, чтобы обогнуть расстояние с помощь портала и попытаться остановить посла и перехватить донесение. Попытать удачу согласились маг круга Лордерона Гредаби и жрица Боларэс.

WoWScrnShot_032819_023804.jpg?width=1202&height=677

Разумеется. движение через портал влекло за собой определённые риски, потому и не вышло взять больше товарищей, потому и сам гонец не пошёл через него, ибо, как показывало время, в последние периоды никаких инцидентов вдоль соответственного тракта не наблюдалось. Преодоление пространства не привело к каким-то неблагоприятным итогам, троица успешно оказалась в Граунберге. Коллектив принял решение контролировать один-единственный въезд в крепость - центральный у моста, ведущего в неё. Шло время, а отправленного для донесения сторонника Церкви Небес всё не наблюдалось. Гредаби подумал, что Лордеронский патруль у перекрёстка трактов может обладать сведениями о том, успели ли пришедшие не пропустить свою цель. Ответ последовал, с одной стороны, хороший, с другой - плачевный: никакой гонец ещё не прибыл в Граунберг. Сделав выводы, коллектив принимает решение разделиться: Гредаби останется в крепости для того, чтобы не проморгать гонца, а Болари и Алдориан отправились вдоль основного пути до Лайтгарда, чтобы перехватить его или найти какие-либо следы в том случае, если он попал в беду.

WoWScrnShot_032819_032005.jpg?width=1202&height=677

Разумеется, всё пошло не так, как планировалось: у руин ныне не живого Грешита всадники попали в засаду Синдиката. Первым делом, "охотники" желали убить коня, чтобы избавить заблудшие судьбы последним вариантом для того, чтобы избежать ситуации. Попытки двоицы спасти коня оказались тщетными, оставалась только одна надежда: чудом одолеть пять врагов и спасти свои жизни. Долгим, кровопролитным и напряжённым была эта стычка, в которой пришлось получить не мало ранений, но представители Святого Света справились с оппонентами, оставив в живых только одного врага. Из последних сил коллектив вместе с вырубленным Синдикатовцем добрались до Граунберга, не имея возможности продолжить движение до Лайтгарда вдоль неразведанных, по всей видимости, ныне - опасных путей..

WoWScrnShot_032819_035207.jpg?width=1202&height=677

Итоги:


Добыто три вида самородков у падшего дворфа, какого настигли те, кто последовательно пытался забрать жизни Алдориана и Боларэс. К сожалению, больше информации о мёртвом горном жителей не срослось получить.

Большим числом ранений обзавелись и Алдориан, и Болари, однако у последней было и одно критичное, из-за которого жрица провалялась на кровати в процессе реабилитации последующие сутки для того, чтобы, хотя бы, встать на ноги. Ещё неделю жрицу сопровождала слабость и периодические боли в нижнем районе грудной клетки.

Получен ключ от неизвестного коллективу места с хранением всего награбленного Синдикатовцами, найден лист с отчётами перемещений краденных ресурсов. Похоже, что все пути ведут в "Сердце Доминиона". Судя по тому, что сказал оппозиционер Альтерака - основному лагерю его ячейки в большой структуре скрытой революции.

Пленный был доставлен до каземат Граунберга.

Автор: Eleventh Создано: Apr 7, 2019 4:00:51 PM Обновлено: Apr 7, 2019 7:27:53 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.