Гноллопокалипсис

Гильдии:


Участники:

В уже приевшийся всем холодный денёк в Альтераке, пришли новости от разведки. Как оказалось, были они не очень хорошие. Новость состояла в том, что гноллы из стаи Дикой Лапы грабили караваны, которые направлялись с лесопилки прямиком в крепость Редхолд.  

Первее всех новость дошла до дворфа по имени Гронди. Он в свою очередь собрал отряд с которым они направились в деревню, чтобы оповестить капитана гвардии - Беренгарда. Сам Беренгард услышав эту новость, назначил командиром отряда Аладорна, под покровительством которого и была вся операция.di-OQB8.png
  Гронди предложил свой план о том, как бы пришибить этих гноллов. План дворфа состоял в том чтобы отправить к лесопилке фальшивый караван, но с сопровождением. Да, план не мудрён, но а что ещё нужно против цепных псов?
  Как только отряд был полностью собран, они направились в сторону лесопилки. Спустя метров 200 от крепости, на них напала шайка гноллов, а точнее даже армия, которая выпрыгнула прямо из кустов.di-EP0N.png

Битва была очень затяжной, без ранений конечно же не обошлось. Пару гноллов всё же навредили двоим, а именно Хейсу и Аберу. Не смотря на затяжность, гноллы всё же проиграли и отступили не забыв украсть ящики с каравана.
Оставшиеся оба гнолла незамедлительно начали убег с награбленным в сторону своего лагеря. Погоня не заставила себя долго ждать. 


Добравшись до пунтка назначения, маг Селдион незамедлительно создал лавину накрывшую лагерь гноллов. После чего Аладорн не замешкал и рванул на повозке прямо в лагерь гноллов снося их на своём пути.di-RH3M.png

Разобравшись с остатками гноллов, команда окружила единственного гнолла, который был собственно вожаком.
Гнолл как-то поругался на родном и побежал в сторону леса, пытаясь скрыться. Попытка его конечно же не увенчалась успехом.

WoWScrnShot_093018_192501.jpg?width=1194&height=672Вожака убивать не стали и просто взяли его в плен, так сказать на допрос.
Его довели до крепости, а потом и занесли в казематы где он и отсиживается на данный момент.

Автор: Baggetik Создано: Oct 1, 2018 11:18:10 AM Обновлено: Oct 2, 2018 9:43:06 AM Уникальных просмотров: 72 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.