Уильям Томас Хейс

Хейс

"Сегодня грабишь ты, а завтра грабят тебя".

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Култирас
Места:
Култирас, Боралус, Андорал, Альтерак.
Класс:
Пират
Знания языков:
Всеобщий, низший всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

 Уильям Томас Хейс- Бывший Капитан собственного пиратского судна. Был жуткой занозой в заднице, и кошмаром для морского флота Альянса, в общем-то для всех, кто плыл с драгоценным грузом на борту или-же с большими запасами провианта, снаряжения и запасами в виде оружия и боеприпасов, из-за чего корабль Хейса мог довольно долго находится в плавании, и не возвращаться преждевременно в порт Боралуса. Жажда наживы и его-же кровожадность выходили иногда за определённую черту, из-за чего эти два характерных пункта, очень хорошо выделяли Капитана среди других похожих головорезов, но помимо них владеет врождённым стратегическим умом и командным, хрипловатым "словом", способным поднять мораль своей команды. Кроме того, что мастерски обращается с одноручным мечом или же саблей, в арсенале пирата имеется свой верный, надёжный, старенький кремневый пистолет с выгравированным на нём названием "Аргумент".

Одет в красную кожаную куртку, без рукавов на распашку, что под ней виднеется белая рубашка, в обычные штаны и кожаные, хорошо прошитые сапоги. Имеет довольно обширную растительность на лице, а цвет волос рыжеватый, словно ржавчина на столетнем клинке.
Из-за несчастного случая ослеп на правый глаз, и раз уж он им всё равно не видит, носит глазную повязку. В бою иногда снимает, объясняя тем что -"Когда резня идёт в самом разгаре, чувствуя запах крови в перемешку с морским воздухом и запахом пороха, кровь моя закипает на столько, что кажется, я снова могу видеть своим глазом"

Автор: Dendremond Создано: Oct 1, 2018 11:20:17 AM Обновлено: Oct 5, 2018 3:08:24 PM Уникальных просмотров: 159 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Dendremond Oct 1, 2018 10:22:42 PM  

    Пардон за нищебродское описание и за некоторые пунктуационные ошибки. Позже, будет время- отредактирую и отпишу как надо. Спасибо.

  2.    Imaginaria Oct 2, 2018 7:03:37 AM  

    Братик?

  3.    Dendremond Oct 2, 2018 1:32:42 PM  

    Если что, как понял, выбирайте чёрный цвет шрифта.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.