Скрытый

Конкуренты

Участники:

Краткий план:

  1. 1.Старый друг
     Старый приятель Беренгарда очень давно имеет свою торговую компанию, которая распространилась на малое количество территории, но взамен она имеет достаточную стабильность, чтобы называться Компанией с большой буквы. И вот настало время, когда один приятель может обратиться к другому за помощью. Так как Энрик ( Именно так звали приятеля главнокомандующего ) торговал в основном провизией, которой так не хватало во всё Альтераке, Беренгард решил обратиться к тому с торговым предложением. Как и все торговцы Энрик поставляет еду/воду для Баронства, а то в свою очередь оплачивает всё это. Но вот беда, на первейший караван напали бандиты и отобрали всё что находилось в повозке, а наёмников зверски убили и изнасиловали сожгли их трупы. Беренгард собрал нескольких своих бойцов и те отправились на наводку Энрика. Торговец знал кто на него напал, но не в силах был остановить злодея самостоятельно.
  2. 2.Загадочный лагерь
    Долгий и нудный час езды до этого места заставил упасть боевой дух бойцов, но те не теряли чувства долга и продолжали этот путь.  Пройдя в глубь леса, они могли увидеть БДСМ заброшенный лагерь. В палатках были припасы, что пропали из каравана. Кажется на них даже были пометки той торговой компании. Мужчины прошли в палатки и стали осматривать это место, как вдруг вернулся хозяин этого лагеря. Высокий маг в красной бандане и странном оранжевом одеянии уже был готов использовать одно из заклинаний своего арсенала, но хороший ролл реакция Аларана помогла избежать страшной учести, которую знал только тот маг. Вслед за магом, на отряд напали прирученные варги. Одному даже удалось выбить пистоль из рук Орнштейна, но тому помог Хейс, который искусно расправился с волком, что напал на него. Когда враг был повержен, отряд отправился быстрее назад, в крепость, и доложил обо всём Беренгард. В итоге товар доставлен, а неизвестная организация затихла, но как долго она будет молчать? 
Автор: Bombez Создано: Nov 2, 2018 10:23:26 AM Обновлено: Nov 2, 2018 10:24:54 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.