Лайтгард - Суд - I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Описание

Альтерак всегда был местом, которое всеми силами отпугивал иноземцев. Суровый ветер, настолько сильный, что мог буквально превращать свежие и мягкие волосы в подобие соломы. Неприветливый люд, хватающийся за жизнь всеми способами... честными и не очень. В таком месте всегда должен быть луч света, который будет приманивать к себе чистые души, так и сейчас. Лайтгард, Храмовый город, своим существованием доказывающий, что даже тут, в Альтераке, есть место Свету.
Совпадение или же судьба, но это место сталкивало людей, их идеалы, порой в очень суровой форме. Доминион Лордерона явился по первому зову. Храбрые заступники Короны, каждый из них имел собственные мотивы, желания, стремления. Без особых трудностей они обосновались в городе, начиная привыкать к ветрам, такое было и раньше, но сейчас они были в относительной безопасности.
Рейнхард Алый Грифон, рыцарь-лейтенант, имел суровый характер, что приводило в порой неприятные, но достаточно интересные, ситуации. Сейчас он был на святой земле, но даже тут показывал себя тем, кем являлся.
Лавроносик, не имеющий фамилии, оказался в этом спокойном месте, но... едва ли он мог ожидать тут и гостей соседнего королевства. Правда или нет, но его прошлое имело тёмный оттенок и Грифон знал это.
- Эй, рыжая морда, подойди. - резкий, словно удар плети, выкрик озадачил того самого "рыжего".

Без сомнения, подобные споры часто приводили к ярким крикам, алым щекам, но в данный момент люди решились обойтись без прелюдий. Удар, резкий, грубый, наглый. Рейнхард часто получал и кажется, такой удар его не смутил, даже напротив. Едва тот успел достать клинок, как верные братья по долгу спохватились. Одной из первых была капрал Веккер. В одно мгновение она достала личное оружие, нанося удар по лицу нападающего. Удар за ударом, выкрик за хрипотой, их смогли успокоить. Громкий, но в то же время успокаивающий глас Христофора, суровые взгляды местных стражников, так или иначе, всех остановили и повели в местную ставку.
Взгляды. Всегда будет так, что кто-то решил отстоять свою "честь", а кто-то решит посягнуть на её чистоту. Алый Грифон, его капрал и рыжий, немедленно отправились под стражу, для выяснения обстоятельств. Каждый, кто видел это, сделал для себя выводы. Многие пытались обговорить это с рыцарем-лейтенантом, желая переубедить его, покаяться, но тот стоял крепко, не желая даже думать о таком исходе.
Этот день заканчивался. Переполох, который вспыхнул внезапно, так же внезапно и был потушен, оставаясь мягкими и тёплыми угольками подле ног. История получит своё развитие, но немного позже.


Скриншоты



WoWScrnShot_032619_224924.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_032819_003918.jpg?width=1202&height=677

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 3, 2019 1:36:01 PM Обновлено: Sep 20, 2019 7:44:26 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.