"Рыжий Медведь" Лавроносик

Лавроносик

Бей и круши!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Уроженец Альтерака
Места:
Альтерак
Класс:
Воин
Род занятий:
Пьяница и дебошир
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

При первом взгляде на Лавроносика создаётся впечатление, что вы наткнулись на бездомного пропойцу. А виной тому были грязные огненно-рыжие волосы, настолько длинные, что могли закрыть всё лицо, спутанная нестриженая борода, которая уже давно стала домом для вшей и пренеприятнейший запах застоявшегося пота, какой-то кислятины и чеснока. Приглядевшись получше, можно было заметить объёмный пивной живот, выпирающий из-под простой льняной рубахи. Мощные руки его, покрытые жёсткой шерсткой, могли сойти за лопаты. Широкоплечий и приземистый, он напоминал здоровенную пивную бочку. 

Вот что можно сказать о горце с полной уверенностью - это то, что он невероятно глупый. И тупость эта подкрепляется упёртостью, которой бы позавидовал горный баран. Северянин тот ещё забияка, скажешь ему что-то не то и в девяти случаев из десяти вмиг увидишь летящий в лицо здоровенный кулак. Лавро ненасытный и прожорливый и берёт от жизни как можно больше удовольствий. Невежда жесток и кровожаден, а потому рад любой драке. Но не следует забывать о том, что даже у такого тупого барана, как Лавроносика, есть какие-то понятия о чести. Если вы одолеете его в честном бою - он вас зауважает. Малосведущего горца легко обмануть, а потому бессовестный человек при должном подходе сможет легко манипулировать рыжим дебоширом.

Предыстория


4nkpbxsozoopbr6todemmwf34gy7dbgoz5eabwfw.png

Рыжий алкоголик какое-то время околачивался в Виндфорте, деревне, не одно поколение находящейся под властью знатного рода Грейсфорд. Одним из первых был завербован в армию перед войной Северного Альянса и Оккупиционного Стромгардского Корпуса. Не успел он и опомниться, как оказался в пылу битвы при осаде крепости Стромхолл, ныне именуемой Чёрным Бараном. Это был его первый опыт полномасштабных боевых действий. И дебоширу он понравился хоть куда - это тебе не морды по тавернам бить. Эта битва изменила всю его жизнь. После того, как Северный Альянс остановил свою активную деятельность, окопавшись на освобожденных территориях, Лавроносик оставил оседлую жизнь и отправился на дорогу приключений. Она вывела его в земли Лордерона...


4nkpbxsozoopbrqoszemzwf64n37bxty4nj7dygozdeajwf64n67bcy.png

Поизносившись за время долгой дороги, Лавро решает сделать остановку в торговом центре королевства - городе Андорале. В поисках работы прошло всего пару дней, когда глуповатый горец наткнулся на молодую девицу по имени София Драйден. Она рассказала ему, что прислана сюда от лица лорда Оттара Белого Грифона и намеревается основать торговую компанию, впоследствии именовавшейся "Багряным Грифоном". София нуждалась в работниках, а Лавроносик в работе. К тому же, он помнил Грифонов, знаменитых своей золотой бронёй, ещё по битве под Чёрным Бараном - именно лорд Оттар повёл в бой авангард Северного Альянса. Был заключен взаимовыгодный договор. Долгое время рыжий забияка пробыл вышибалой, а после телохранителем и, наконец, дослужился до командира охраны компании. Но слишком спокойная жизнь, где Лавру нужно было заниматься возложенными на его плечи лидерскими обязанностями, где не было тех ощущений, что были в момент битвы под Чёрным Бараном, - ведь северянин только то и делал, что отгонял от компании всяких пьяниц и нежелательных лиц, - совсем осточертела рыжебородому забияке. Он начинал всё больше пить и бездельничать, а это не утаилось от глаза хозяйки. Она долго терпела это, но в конце концов уволила преданного тупицу. 

Долгое время Лавр скитался по тавернам и борделям, просаживая все заработанные деньги и в какой-то момент обнаружил, что у него не хватает медяков даже на хлеб. Однако удача улыбнулась дебоширу - он заметил крупный отряд, отбывающий из города. Непринужденно к нему прибившись, горец узнал, что это 14-ый пехотный взвод и он крепко нуждается в рекрутах. Старшиной в гарнизоне Уступа Коррана оказался земляк Лавроносика Рейнхард Алый Грифон, который с радостью принял Лавра в свои ряды, закрыв глаза на его глупость и слишком уж непринужденную манеру общения. Уже в первые дни службы Лавро создал достаточно проблем. Он не ладил с большинством своих коллег ввиду отсутствия дисциплины и банальной воспитанности и дело дошло до того, что из-за словесной перепалки с сержантом Шпрунцилем ему пришлось вести бой против нескольких своих сослуживцев. Одного он знатно огрел по голове, отчего тот потерял сознание, но даже обладатель медвежьей силы не смог выстоять против напирающих со всех сторон бойцов. Дебошир был арестован, избит, заключен в колодки, а после в подземелье на два с половиной года. Но в темнице он просидел не больше недели, ведь вскоре был переправлен в Лайтгард, а там выкуплен своим верным товарищем Нострадамусом. Ныне покойным...


4nm7bcgtomem7wc84n47bxqozdea6.png



C71RgLS.jpg

Место: Андорал

Причина: драка с охранниками Вандергрифт в "Доме Терпимости"

Срок: 21.05.2018-29.05.2018


mqrXJNh.jpg

Место: Альтеракские горы, Уступ Коррана
Причина: неподчинение старшему по званию, учинение драки

Срок: 30.07.2018-05.08.2018

nXFmahH.jpg


Место: Альтерак, крепость Чёрного Барана

Причина: пьяная драка с одним из людей Блэкшип

Срок: 05.08.2018-05.08.2018


whdU5UM.jpg


Место: Альтерак, крепость Чёрного Барана

Причина: драка с дворфами из отряда Голубых Топоров

Срок: 19.08.2018-21.08.2018

JSHi5At.jpg

Место: Альтерак, Лайтгард

Причина: потасовка с солдатами Доминиона Лордерона

Срок: 27.03.2019-03.04.2019


Дополнительно

4nx7bxsos5emtwcn4n7pbqy.png


Cz3gmz3.png

Двусторонняя боевая секира

Дешёвое железо кое-где покрыто ржавчиной, на смертоносных лезвиях то тут, то там зияют зубцы. Одна из сторон сильнее изогнута книзу и кверху в отличие от своего брата. Несмотря на все недостатки, в медвежьих ручищах горца оружие способно без труда раскроить кому-то череп. Ничем не примечательное оружие, если не считать того, что впитало в себя не одну душу. 

6j0SmZ0.png

Традиционные доспехи

Сыромятная кожа не очень хорошо защищает в бою, однако, пропитанная жиром, вкупе с мехом способна даровать обладателю долгую и комфортную жизнь на лютом морозе. Кое-где видны заточенные кости, торчащие из разных частей тела, подобно иглам ежа. Они служат для устрашения, но в редких случаях могут спасти своему обладателю жизнь. А особенно внимательные могли заметить трофейные пояса из вываренной кожи и смятую сталь поверженных латников.


myN8sjy.png

Медвежий шлем

Один хороший зеленокожий друг Лавроносика некогда прозвал его Рыжим Медведем. Горцу чертовски понравилось данное ему прозвище. Немного покумекав, невежда пришел к выводу, что нужно закрепить за собой данный ему позывной делом. Отправившись в лес со своим старым топором, он наткнулся на крупного медведя, шерсть которого отливала ржавчиной... Вечером того же дня северянин сидел в своей первобытной хижине, разворачивая на вертеле тушу громадного зверя и почёсывая новый глубокий шрам на могучей груди. Ощерившаяся голова того, кто оставил его, сушилась под потолком. 


Знакомые персонажа:

Автор: Nord Создано: Aug 3, 2018 6:59:13 AM Обновлено: Apr 18, 2019 8:54:06 AM Уникальных просмотров: 244 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    neronero Aug 5, 2018 9:34:33 PM  
    урод
  2.    Foltnys Aug 6, 2018 6:12:06 AM  

    "Сними ты с меня уже эти железки!"

  3.   Gospodin  NoWay Aug 6, 2018 7:00:30 AM  

    Этот тупоголовый мужлан даже успел полюбиться мне, досадно что его не стало)

  4.    Nord Apr 16, 2019 9:01:49 PM  

    На каждого дебошира найдется свой лучник, знающий кунг-фу. Лавроносик хотел выполнить своё обещание - засунуть стрелу лучнику в зад, но пал жертвой собственной задумки...

    KKBP1rC.jpg

  5.   Архитектор Alakir Apr 16, 2019 11:26:23 PM  

    Один из самых отбитых персонажей на сервере. Меня восхищали его слабоумие и отвага. F

  6.    Eleventh Apr 17, 2019 7:56:35 AM  

    Не для этого Болари спасала тебя от лап Лордеронска! Расстроил жрицу..

    F!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.