"Северный Альянс" - Добро пожаловать домой. Осада Стромхолла.

Гильдии:


Музыка
  

Каждый знает цену войны, цену сегодняшних и завтрашних сражений за кусок земли, принадлежащей нам по праву. Мы долго готовились и, наконец, этот день настал. Мы выдвинули своё войско в бой, желая лишь обрести свободу от местных узурпаторов, которые доставили множество проблем нам и нашим союзникам. Мы - Альянс Севера, и мы искореним всю ту несправедливость, которая заполонила наши земли.

Долгие месяцы, ещё со времени правления лорда Рето в доме Блэкшип мы вынашивали планы, приоритеты которых в одно время возрастали, а в другое, из-за лишних проблем, откладывались в дальнюю полку, но не забывались насовсем. Нашей главной целью было отбитие крепости Стромхолла, как её называли красные... Для нас она была старым домом и носила давно понятное название в честь Черного Барана. 

Да, было сложно. Да, мы снова уходили в небытие, но мы всегда возвращаемся и берем своё, пока стучит наше сердце. Нас не остановят ни плен, ни длительные пытки. Каждый из нас, проходя через такое, становится только сильнее, и мы покажем всё, чему научились за последнее время.

Чтобы осадить крепость, нужны осадные оружия, хороший план, а также армия, большая армия... И чем больше, тем лучше. Длительное время мы созывали потенциальных союзников, которые были готовы драться бок о бок с домом Блэкшип, ведь у нас есть лишь одна идея - освободить Альтерак от оккупации Стромграда. Мало кто осмелился пойти на подобное, точнее многие думали, пока дом Блэкшип не сделал первый шаг. 

Не важно, кто вы такой, и чем промышляете. Занимаетесь незаконными делишками или нет, - для нас это не важно. Если вы принимаете общую идею, - вы уже наш союзник. Именно так мы и собрали под своими знаменами такую разнообразную и разношерстную армию тех, кому не плевать на будущее.

Уже за месяц до дня икс мы уже начали непосредственную подготовку. Когда одни сооружали и отлаживали осадные орудия, в частности нам помог тот самый осадный гном-инженер, которого мы спасли от нашествия огров, и которому дали всё необходимое для работы, другие продолжали вести переговоры с союзниками, дабы предложить им участвовать в войне. Тогда одни из нас и угодили во вражеский плен Стромграда, не ожидав такой изощренной ловушки. Именно это событие и послужило стимулом поскорее захватить крепость и отомстить всем, кто будет её защищать.

Этот день настал. Мы даже сами не рассчитывали, что соберем такое огромное количество сторонников, но, тем не менее, недооценивать врага нельзя, поэтому начали действовать предельно аккуратно, насколько это возможно для такой армии, хотя с виду она напоминала скорее полчище восставших варваров, среди многочисленных рядов которых может и проскакивала какая дисциплина, но её было не так уж и много. Наш козырь был в том, чтобы просто взять количеством, а дальше пускай всё решится само по себе.

И мы сделали это. Было много жертв с обеих сторон, но мы победили. Теперь пришло время передохнуть, ведь скоро всё повторится вновь... Может и не здесь, но никто ничего так просто не оставит. 

Никто. Ничего. Не забудет.


0102

0304

0506

0708

0910

1312


PS: В силу огромного количества персонажей, принимающих участие в событии, прошу отписать лично мне в дискорд, если вдруг забыл кого прикрепить к отчету. Заранее спасибо.

Автор: Какой-то tatosh Создано: Apr 30, 2018 9:12:51 PM Обновлено: Aug 3, 2018 8:50:38 PM Уникальных просмотров: 144 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором