Долина войны: Неужели это ДРАКОН?

Участники:

Собравшаяся в замке Черного Барана группа двинулась в очередное опасное путешествие. На этот раз их путь лежал прямиком в горы дабы провести переговоры с советом племени горцев. Прибыв чуть ближе к точке назначения, бойцы столкнулись с не столь необычным для Альтеракских гор, но вместе с тем очень опасным явлением – племенем троллей, с которым вели неравный бой члены разведотряда «Ветер». Прибывшая группа поспешила на помощь товарищам, вступив в сражение.

Главной целью солдат был «мозг» племени – высокая синекожая тролльчиха, заправлявшая остальными членами группы. В ходе ожесточенного сражения участники команды были буквально застланы врасплох, синекожие давали им отпор, наступая и наступая. Бравые бойцы ,однако же, не теряли самообладания, более того проявляя мужественность и героизм. Гримар – отважный дворф, ринувшийся в самую глубь сражения, проявил настоящую доблесть, но был повержен преобладающими на тот момент силами троллей. Следующей жертвой стал Двэйн Лотт. Юноше почти удалось избежать участи Гримара, если бы в последний момент тролльчиха не нанесла решающего удара. Удара, лишившего Блэкшип действительно умелого воина. Тела погибших были отвезены с поля сражения, а затем сожжены.

Потеря сразу двух участников похода не прошла мимо, группа была слегка деморализована, но нельзя было так просто завершать путь. Участники похода, собравшись с силами, продолжили свое дело, двигаясь прямиком к племени горцев. Пробираясь по заснеженным склонам Альтерака, участники встретились с сильной бурей, мешающей им двигаться дальше, чуть скрывающей видимость. Однако же, они и не думали останавливаться, продолжая продвигаться все дальше и дальше. Наконец, бойцы достигли конечной точки своего назначения – поселения горцев. Те довольно дружелюбно встретили прибывших бойцов, которые в свою очередь направились прямиком к членам совета, дабы провести переговоры. Были выбраны три самых красноречивых участника похода, способных заговорить даже самого несговорчивого человека на свете. Главной целью было установление сотрудничества между домом Блэкшип и племенем горцев. Переговоры прошли успешно и в рядах союзников появились новые лица в будущем явно полезные для воюющих за короля Рьярна.

Если вы думаете, что на этом поход наших героев был окончен, то вы сильно заблуждаетесь, ведь далее, группа столкнулась с отрядом орков, наступавших вплотную к укрывшемуся в заснеженных горах поселению горцев. С ужасом участники похода встретили воинственный отряд, вершиной которого было громадное по своим размером Нечто. Это Нечто оказалось ничем иным, как механизмом – Крошшером, которым управлял подкупленный орками гоблин. Эта махина, обладающая огромными вертящимися лезвиями, могла бы в два счета перерезать половину отряда наших героев. Благо остроумный гоблин Монос одним ловким выстрелом убил управляющего сим механизмом собрата. Вскарабкавшись на робота, он в два счета расправился с орочьим «войском», оставляя лишь разбросанные по всему горному плато, окровавленные куски мяса.

Группа возможно продолжила бы наступление вглубь горных вершин, если бы не столкнулась с поражающим воображение явлением. Впереди мелькнул силуэт, заставляющий сердце стучать не то от восторга, не то от дикого страха. Бойцы чётко могли разглядеть огромный размах драконьих крыльев. Разумеется, не нашлось более самоубийц, которые бы захотели продолжить путь в сторону, где обитало существо. Бойцы развернулись и ушли обратно в сторону поселения. А гоблины в итоге получили в руки Крошшера.

zNVOK4o.jpg     1OAfs6F.jpg     fRaMCzL.jpg

События что произошли с героями во время сего приключения.


Итоги:

1. Группе удалось договориться о последующих совместных действиях с народом горцев.

2. Была отбита перевалочная база в горах, что осуществляла переброс сил Блэкшип на территорию долины.

3. В битве с троллями было убито двое героев, и множество иных бойцов. Гримар, и Двэйн пали замертво в бою с огромной тролльчихой.

4. Группе удалось одержать молниеносную победу на мосту, благодаря сложенным действиям команды. Так еще они заполучили крошшера.


Xg0XBSA.pngИ в сумерках придёт рассвет...


Ведущий: Beardyman

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Sep 8, 2018 12:21:40 PM Обновлено: Sep 15, 2018 12:38:44 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором