Лайтгард - Суд - V

Гильдии:


Сюжеты:


Описание


Справедливость не знает титулов, не чувствует цвет крови, слепа на хвастовство. Лайтгард не желал испытывать судьбу, отчего и решился призвать послов из Граунберга. Рейнхард Алый Грифон ожидал своей участи  целый день. Многие навещали его, многие пытались понять. И всё же, суд настал с приходом Тиберия Уриема. Маг прибыл с двумя охранниками и незамедлительно отправился в ставку, где и находился рыцарь-лейтенант.
Долгий, изнурительный процесс разбирательств привёл лишь в плачевным выводам. Споры, внезапные выкрики мужей Альтерака, всё это было привычным, особенно для суда.
Но как всегда бывает, лишь один из толпы почувствовал, что-то неладное. То ли везение, может и мастерство наблюдения, Кристен смогла проглядеть в охранниках Тиберия следы магии, будто сама аркана витала вокруг них, защищая, укрывая от чего-то. Так или иначе, Кристен попыталась понять структуру заклинания и развеять её. Тем временем суд заканчивался, в здание прибыл крупный отряд ополчения. Хмурые лица, способные вызвать лишь ответное недовольства. Итог был понятен, и даже слова Уриема, обозначающие приговор, не могли принести, что-то новое.
Выкрик, грязный, словно рык волка, что принялся пожирать свою добычу. Тиберий, как и его свита, в одно мгновение лишились своих иллюзий, оставаясь один на один с воинами, что были тогда на суде. Ополченцы, которые вошли совсем недавно, с криками о Синдикате, своём Короле, начали атаку. Аркана, стрелы, клинки и щиты показали себя.
Было сложно понять, что вообще происходит, но Доминион и другие участники суда смогли выдержать первый удар. Ответ был не менее тяжёлым. Эдвар и пара гвардейцев тут же уложили часть ополченцев на землю, другие же занялись Лже-Тиребием, более страшным и сильным противником. Маги всегда умели наказывать тех, кто подошёл слишком близко, всегда умели выигрывать даже в самой ужасной ситуации, так, возможно, и сейчас. Кай, молодой парень, что буквально прошмыгнул через латников, набросился на Уриема, нанося тому удар и... он ответил за это. Маг взмахом руки обрушил на того поток огня, отправляя мальчишку на койку.
Подоспевшая подмога приняла множество действий, в числе которых был поджёг самой ставки. Так или иначе, все смогли спастись, не считая диверсантов Синдиката.
Кай, как боец, что получил самые серьёзные ранения, отправился на койку, проходить очень долгое лечение. Другие отделались ссадинами и лёгкими порезами. Подобные инциденты играли на нервах воинов Доминиона и... те ещё покажут свой нрав, но не сегодня. Всем нужен отдых, а высшим чинам время. Время на то, чтобы обдумать случившиеся.


Скриншоты


WoWScrnShot_033019_232410.jpg?width=1202&height=677         WoWScrnShot_033019_234828.jpg?width=1202&height=677











WoWScrnShot_033119_004552.jpg?width=1202&height=677


WoWScrnShot_033119_011710.jpg?width=1202&height=677                                                 WoWScrnShot_033119_014107.jpg?width=1202&height=677


Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 4, 2019 10:01:44 AM Обновлено: Jul 23, 2019 9:53:24 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.