Годвин фон Регинар

Годвин

"Никто столь не свиреп"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Штормград
Места:
Восточные королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Рыцарь
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Годвин уже далеко не юнец, а зрелый муж, о чем могла бы свидетельствовать обильная борода и усы. Однако, лицо его скрывает плотно прилегающий шлем, скрывая неприятное увечье. В одном из боев с племенем троллей, копье одного из клыкастых угодило прямо в рожу рыцарю, а потому половина лица оказалась изувеченной и оказалась неприятной глазу большинства.  Снаряжение его добротное, но по меркам рыцарей скромное, кольчуга да местами встречающиеся стальные пластины, гнедой мерин, полуторный меч, что достигает трёх футов в длину и щит с простой деревянной конструкцией да с железным ободом, герб отсутствует, зато присутствует табард со штормградским львом и все же... По какой то причине в свободное время он его предпочитает не носить вовсе.

Предыстория

Годвин фон Регинар, восьмой сын своего отца Ренье III фон Регинара, бывшего и покойного в ходе войны с орками мелкопоместного барона в штормградских землях. С детства он знал, что останется без земель своего отца и потому с ранних лет готовился рассчитывать только на себя, а отец готовил его к будущему призванию, к службе Его Величеству. Мальчишку с благословения родителей приставили к одному из штормградских дворов пажом, повзрослев, мальчика взял оруженосцем один из рыцарей Его Величества. Помимо военного ремесла  с этого времени юноша так же изучал этику, подробно географию восточных королевств, стал понемногу разбираться в политике и прочем, что могло ему пригодиться в будущем. На досуге юнец изучал для себя историю и законотворчество. Когда началась война юнец оказался в эпицентре событий, в Штормграде, созывались все способные держать оружие в руках и наставник Годвина не был исключением. Прямо во время битвы рыцарь изнывающий от колотой раны в брюхе и стоящий на ногах благодаря пехотинцу посвятил оруженосца в рыцари, в эти же роковые сутки он скончался, а Годвин вместе с остатками выживших солдат и мирных жителей отступил из города прочь, лицезрея, как он сгорает в пламени и утопает в крови тех, кого он только что поклялся защищать.

Знакомые персонажа:

Автор: Alester Создано: Aug 1, 2018 8:43:52 PM Обновлено: Aug 17, 2019 10:26:46 PM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.