В разработке
Скрытый

Штефан Егер

Егер

Ни мечом, ни огнём - ничто не возьмёт.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Гавань Менетилов
Класс:
Воин
Род занятий:
Рыцарь королевства Штормград
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

-

Предыстория

За долгих 16 лет до орочьего вторжения в Азерот, в семье военного и послушницы аббатства был рождён замечательный сын, которого назвали Ларс. Штефану же повезло немного меньше. Мать погибла при родах, отец частенько любил выпить, а семейное имение уже давно пришло в негодность. Осложняло положение парня и то, что он не был первенцем - надеяться на наследство он даже и не думал. С ранних лет Штефана интересовала военная служба, в моменты трезвости отец брал парня на уроки по фехтованию, где юнец впитывал в себя каждое сказанное слово и каждый новый пируэт.
Когда дело подходило к шестнадцатилетию юноши, то прогремело вторжение зеленокожих. Тогда молодой, ещё неокрепший Штефан записался в регулярную армию, наплевав на имение и пререкания отца. За время службы он успел не слабо продвинуться - к моменту начала второй войны, юноша мог похвастать титулом рыцаря.
Однажды, ещё во время Первой войны, в ходе битвы с орками в Чёрных Топях, Штефана выручил разведчик, с которым у них позднее завязалась крепкая дружба. Тот помог Егеру, научил его выживать в болотах, стал для него ментором в вопросах выживания и первой помощи, но, к сожалению, разведчик пропал после войны, не оставив после себя ни единого следа. Как и многие из его знакомых. - военные годы не щадят дружбу.
Годы шли, юноша рос и постепенно понятие о чести и рыцарстве отходило на задний план. Голодный желудок часто становился превалирующим критерием выбора в вопросах морали. Однажды всё-таки Штефана прибило к компании рыцаря-командора Роланда Гелфорда и его наёмничьего отряда "Тлеющие Знамёна", где Егер смог найти себе кров, небольшой заработок и проблемы на голову.

Дополнительно

-

Знакомые персонажа:

Автор: Sailus Создано: Jul 22, 2019 5:57:14 PM Обновлено: Jul 26, 2019 12:37:48 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.