Скрытый

Охота на людоеда

Много таинственных историй являются обыкновенными баснями. Явлениями которые были так искажены из-за нехватки информации, лишь дополняясь и объясняясь своим воображением.

Дата начала:
December 3, 2018
Планируемый период:
декабрь 2018
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Все начиналось с басен крестьян, не в диковину конечно, очередной рассказ об злоумышленниках на дорогах, что препятствуют свободному передвижению и торговле, о чем как принято молчать - нельзя.
О волках-людоедах говорят постоянно, независимо о которых местах может идти речь, да и особой проблемы они зачастую не представляют. О таких тварях и шла речь в данной басни, говорилось о большой численности стаи и ходили легенды о большом звере, что возглавляет её. Видимо, угрозу не убрали, так как нападение происходили очень и очень редко, да и места преступления не давали прямого ответа указывающего на волков. Но время не стоит на месте, многое укрылось белым шаром хлопьев, предоставив более суровые и сложные варианты выживания для животных, тем более тирисфальские леса тому не исключение. Количество нападений возросло, кровавые следы стали замечать и патрульные, а рассказы крестьян и их жалования стали гораздо чаще надоедать. Тварь, что вкусило крови уже не остановиться и с её жизнью, надобно покончить. Все шло до конкретного времени, ровно до тех пор, когда два патрульных не вернулись обратно, вынуждая Бастион выделить отряд на поиски патрульных рядовых, а также решить проблему регулярных нападений.

WoWScrnShot_120318_194059.jpg Отправляясь на поиски, отряд обнаруживает свежие следы нападения. Кровавый след вел по сугробам в гущу леса, ничего не скажешь, следы хищника, наверное самые обыкновенные волки, подумали те. Но загадочный и таинственный тирисфальский лес был готов удивлять... Наконец-то след привел к цели, крупные волки рвали бездыханное тело крестьянина, руководящий отрядом рядовой Габсбург мгновенно отдал приказ о построение и подготовлению к бою, первая стычка прошла быстро и не составила никакого труда для опытных бойцов Доминиона.
WoWScrnShot_120318_195129.jpg?width=757&height=474
Казалось-бы, что это все, напротив говорила кровавая дорожка, что вела дальше, все глубже погружая отряд в темный лес. Пройдя относительно мало, вдали уже виднелись волки, что пировали остатками обыкновенных людей, тактика отряда не изменилась, построение все также рассчитывало на стену щитов и умелых стрелков позади. И говорила о второй стычке с тварями, ничего не скажешь, слухи крестьян более чем оправдались и стая действительно имела довольно большую численность, казалось, черные волки явно отличались цветом и были альфа. Битва с остальной частью диких животных была куда дольше, но победа отряда было лишь делом времени.

WoWScrnShot_120318_202028.jpg?width=757&height=474Последний волк, коим являлся альфа, убежал. Вот и победа многочисленная стая людоедов была повержена, но угроза не остановлена, покинувший сражения волк, стал неугомонно громко выть, никто не понимал. что и зачем, радуясь триумфом победы. Вой же, был не случайным, в скорее из-за деревьев послышался ужасающий рык, настолько громкий и суровые, что казалось слышаемый на весь лес, явно внушал страх. Желание узнать, какая тварь способна на такое быстро пропало, так как на горизонте появился кованый в латы боевой волк, седло на его спине давало понять о его хозяине и способности убивать... Теперь понятно, что за существо могло поддерживать иерархию и держать огромную стаю, вожак грозно зарекомендовал себя. Кажись совершилось то мгновение, жертва и убийца не зависимо от сторон и непонятно кто занимают одну из ролей, взгляды сошлись,  паузу нагнетала обстоновку.
WoWScrnShot_120318_211332.jpg?width=757&height=474 Противник был умен, волк отлично и неумышленно использовал свою маневренность в снегу, убирая солдат не находившихся в куче. Глава отряда, отправил рекрута за подмогой, продолжая бой в попытках удержаться и задержать вожака людоедов. Таков бой потрепал обе стороны, а подмога не заставляла себя ждать, что упрощало задачу и говорило об преимуществе, как никак твари уже нечего было терять, она сражалась за свой дом и семью которая была уже уничтожена, её выбор был не велик, месть и голод руководствовался ею. В пылу битвы героическим образом погибает Варфоломей, что отчаянно пытался спасти жизнь своего глупого подопечного. Он погиб так, как это было свойственно самому Габсбургу, за товарищей и во время службы...
WoWScrnShot_120318_221458.jpg?width=757&height=474Волк был убит, унеся с собою множество жизней. Охота на людоедов была завершена, стая полностью искоренена.

Важная информация:

.


Автор: Nostardamus Создано: Dec 5, 2018 3:11:44 PM Обновлено: Dec 9, 2018 1:08:20 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.