Городская Гильдия. Игра Страха.

Участники:

На стене объявлений появилась запись о всеобщем сборе членов гильдии.
По некоторой информации в Серебряном Бору поселились дезертиры-разбойники, выходцы Стромграда. Какими судьбами их сюда занесло неизвестно. Преступников нужно задержать, допросить и призвать их к суду.
В архиве уже подготовлены карты местности и информационные сводки по ней.


Объявление, которое было вывешено с раннего утра, озадачило членов гильдии. Но всё же они начали основательно готовиться к вылазке в леса Серебряного Бора. Они изучили все документы, карты и бестиарии и уже к вечеру были готовы выступать. Глава гильдии Нордан Оул собрал всех, кого смог найти. Около стола планирования, на последний экскурс собрались: Кинек Роудвелл, Кинек Заводняк, Алонэир, а так-же никому не знакомый пилигрим Христофор Храбрый.

Группа выдвинулась в район, где последний раз видели дезертиров. После трёхчасового пути они вошли в густой туман. Видимость была настолько плохая, что путники не видели ничего больше метра и поэтому Христофор воззвал к помощи святой Свет. С его помощью, группа уверенно бродила среди высоких стволов деревьев и члены группы были лишены шанса отделиться от группы и потеряться в тумане. Наконец, группа нашла лагерь дезертиров, напрочь скрытый туманами. Из лагеря доносились разговоры, как на араторском, так и на древнеараторском, к счастью для группы, Христофор изучал такие наречия и без проблем вступил в контакт с разбойниками.


WoWScrnShot_021919_211252.jpg

В ходе беседы в одного дезертира вселилось нечто и оно говорило от его лица. Группа всполошилась, как и дезертиры. Оружие было наставлено друг на друга. Что происходит - не понимал никто. Вскоре прогремел мощный хлопок и туман, ранее разогнанный Христофором сомкнулся. Неведомое разбросало участников конфликта по сторонам, что-то неведомое и до боли пугающее сердца.

Оклемавшись, члены группы не видели дальше своего носа, а над ними грохотали ветки и доносились чудовищные визги.

WoWScrnShot_021919_212605.jpg

Прозвучал ещё один хлопок и в голове каждого прозвучало сообщение: "Игра страха началась." После чего каждого авантюриста начали атаковать немыслимого уродства сумеречницы. Затем герои столкнулись со своими страхами, лицом к лицу.
WoWScrnShot_021919_215317.jpg?width=837&height=471

После битвы со своими страхами, члены группы были сильно подавлены. Рядом с Кинеком упала странная книга, запечатанная золотистыми утяжками и таким же золотым круговым шифром. Группа не досчиталась одного из членов группы. Нордан Оул пропал в туманах этих лесов.


Автор: Беру от жизни [Огненная вода] unders3nse Создано: Feb 27, 2019 8:08:38 PM Обновлено: Mar 19, 2020 11:18:42 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.