Доминион: Патруль

Гильдии:


Участники:

    
Ghk2imm.png
      В связи с последними событиями, связанными с очередными бандитами Тирисфальских лесов, старшим сержантом - Хейнгвудом Грейстотом было решено ввести пару отрядов солдат в поселения близ Брилла, а также усилить патрули вдоль королевского тракта. Ответственным за патрулирование был назначен капрал второго пехотного отделения - Робар де Лейба. Собрав группу из девяти военнослужащих, патруль выдвинулся из Бастиона.
unknown_2.png?width=745&height=596
     Дойдя до первого населенного пункта, то бишь Брилла, все шло, на удивление, спокойно и хорошо. Пехотинцы думали уже о том, чтоб возвращаться обратно в гарнизон, но следующие события нарушили все то спокойствие, царившее в городке.
Из рапорта
 В районе поместья "Остывший очаг" к сводному отряду подбежал крестьянин в паническом состоянии, который сообщил нам о бандитах, что преследовали его и друга. Мною был дан приказ стать в боевой порядок. После чего мы начали продвижение в глубь леса, где через некоторое время мы наткнулись на разбойника, который был рядом с трупом человека. При попытке бегства я выдал указание: стрелять по убегающей цели. После слаженной работы стрелков бандит был ликвидирован, хотя было бы целесообразнее его взять живым и допросить. Капрал Веккер осмотрела крестьянина, но он уже был мертв. Было принято решение о продвижении дальше. В том направлении куда пытался убежать бандит. Я было хотел отдать указ двум стрелкам о проведении небольшой разведки, как к патрулирующему отряду вернулась эльфийка-следопыт. Она сообщила о том, что в перед нас ждет лагерь бандитов. Понадеявшись на компетентность следопыта я решил, что бы она нас провела к этому лагерю для его устранения.

unknown_1.png?width=745&height=596unknown.png?width=745&height=596
     В то время, как следопыт прочесывал лес, бандиты, находившиеся в лагере, занимались чем попало: одни готовили похлебку, другие рылись в награбленном хламе, и никто из них не догадывался, что небольшой отряд армии Лордерона подходит к их лагерю. Седой мужик, чья морда была вся в шрамах, сидел, свесив ноги, на одной из палаток, мечтательно свистел. Как вдруг, его совиные глаза заметили синие хвосты, поняв, что это были чертовы солдаты, которые и так доставляли в последнее время ему одни лишь проблемы, командующий зарычал, "ласково" обращаясь к своим подчиненным. Выставив защитный строй, он приготовился к обороне. Из палатки, на которой сидел мужик, вышла стройная фигура, крепко держа посох, женщина с алым цветом волос. Обстановка ей не особо понравилась и магесса не задумываясь, начала ритуал призыва.

unknown_3.png?width=745&height=596
     Поняв, что разбойники не ожидали и не были подготовлены к появлению солдат, капрал 2-го пехотного отдал приказ о нападении. Подобная внезапность сыграла на руку военным. Началась драка. На каждого пехотинца приходился по одному, а то и по два противника. Бандиты, пользуясь тем, что их тело не было заковано в тяжелые, латные доспехи, совершали ловкие выпады в сторону своих оппонентов, однако, на достаточно сильные удары разбойничьего оружия, амуниция пехотинцев отвечала лишь гулким звоном металла об металл. В один момент призывательницу окружило яркое сияние, которое ясно дало понять доминионовцам, что ритуал надо остановить. Стрелки открыли залп, а Кристен Вайлетхоук - с недавних пор, представительница круга магов Лордерона - сотворив заклинание огненного шара, метнула того в мага-отступника. На момент, ритуал почти удалось сбить, если бы не пару счастливчиков, чьи тела попали под удар. 

WoWScrnShot_032219_224449.jpg?width=1127&height=597
     Наблюдая за битвой, можно было смело сказать, кто побеждает. Пехотинцы буквально давили лиходеев. Военная подготовка давала о себе знать, разбойники были легко отброшены, а их главарь пал от руки капрала Лейза, так и не забрав за собою ни одного солдата. Понимая всю печальность ситуации, призывательница смогла создать то, что хотела, но из-за спешки, призванное существо было нестабильным. Как только маг-отступник осознала, что ход боя можно было повернуть в свою пользу, ее жизнь прервало очередное заклинание, вызванное леди Вайлетхоук. Алая дама упала на землю, а призванный пустоход ринулся к тем, кого видел, он не различал тех, кто был на его стороне и тех, кто был настроен против него. Сумеречное существо начало размахивать своми лапищами, от чего попавшие под удар либо отлетали далеко-далеко, либо отлетев, не смогли бы подняться. К счастью никто из патруля не пострадал, чего не скажешь о парнях в масках. Общими усилиями пехотинцев удалось сбить один браслет, от чего существо хоть и стало слабее, но словить его стало в разы труднее, ведь оно телепортировалось от одного солдата к другому с молниеносной скоростью, нанося тяжкие удары. Благодаря тому, что пустоход задержался в материальном мире на пару мгновений, так он еще и появился прям перед магессой, которая сопровождала военных, что дало ей единственную возможность нанести точный удар арканитовым болтом по браслету, тем самым сбив его, распрощавшись с порождением тьмы раз и навсегда.
     Из рапорта
По итогам боя. Лагерь был ликвидирован. Выжившим бандитам была оказана помощь и они были сданы властям Брилла. Со стороны отделения потерь нет, за исключением легких сотрясений у рекрутов Паровчикса и Болтышкина. Хочу отметить боевые качества Капралов Лейза и Веккер, а также рекрутов Паровчикса и Болтышкина. 23.03 Подпись: Робар де Лейба


Ghk2imm.png
Ведущий - UTHER_aka_BUTER#7456 (Я это! Я!!)
Скриншоты - Ханзо#5719 и Балдежный батя#7874
Всем остальным спасибо за участие, всех ненавижу люблю оч сильно <3

Автор: UTHER_BUTER vetalpidr123 Создано: Mar 22, 2019 11:55:24 PM Обновлено: Apr 11, 2019 9:18:30 PM Уникальных просмотров: 101 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Mar 24, 2019 1:17:29 AM  

    Неужели я пишу тестовый коммент :о

  2.   Apocalyptic arinelia Mar 24, 2019 10:13:23 AM  

    Молодец.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.