Скрытый

Верги Паровчикс

Верги

- Говоришь раздавишь меня ногой? Ну давай попробуй, пёс.

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
48
Нация:
Гномреган
Места:
Там где будет, там и будет
Класс:
Вор ( В прошлом)
Знания языков:
Гномский, всеобщий, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


latest?cb=20180317155743&path-prefix=ru


Молодой рыжеволосый гном со светло-карими глазами, светлой даже немного бледной кожей. Маленького даже по меркам гномов роста, одет в удобную кожаную одежду чёрного цвета со множеством карманов. На перчатках есть вырезы для пальцев, на поясе же постоянно висят кинжалы и различные мешочки.

Но главным что отличает Верги от других гномов является его характер, это же и его главная проблема. Верги с детства страдает пси клептоманией. Также есть у него странная для гнома лень, конечно у него, как и, у большинства гномов очень пытливый ум. Но познавать мир он будет скорее сидя на стуле, а лучше лёжа в кровати. Даже если Верги над чем-то усердно работает, скорее всего это что-то должно в итоге должно облегчить ему жизнь. Также Верги иногда ведт себя как ребёнок это видно как по поведению, так и по голосу.

Но несмотря на свои весомые недостатки есть у Верги и положительные черты характера. Он очень добр и всегда готов помочь, конечно если вы его друг, также он очень дружелюбен. Верги очень храбрый, хотя это скорее безрассудство чем храбрость. Верги не имеет вредных привычек, но это хорошее качество появилось скорее из-за бедной жизни и нехватки денег на табак и алкоголь.

Спустя же очень долгое время Верги избавился от своих негативных черт характера и укрепил положительные. Он потерял правую руку на задании, позже сломал левую руку на задании в Гилнеасе, спустя же пару дней после перелома потерял двух товарищей Аленару и Джеримию. Эти события сильно повлияли на гнома. Он излечился от непреодолимой тяги к воровству, также стал гораздо серьёзнее и стал смотреть на мир совсем по другому.  Верги перестал безрассудно бросаться на врага в бою, а стал продумывать каждое своё действие. Он также остался очень храбрым, но теперь это не безрассудство, а самая настоящая отвага. Но в то же время начал часто выпивать.

Предыстория

На нижних уровнях Гномрегана жила семья из двух гномов механиков. Нирка Паровчикса и Кирны Распылякинс. В один довольно пасмурный день у них родился сын его было решено назвать Верги. С детства Верги любил брать вещи без спроса, когда ему запрещали это делать он всё также брал то что ему нравилось, только уже старался сделать это незаметно. Этому не предали значения, но в будущем это вылилось в огромную проблему. Чем старше он становился тем больше он крал каких-либо вещей. Обычно это были абсолютно бесполезные железяки или какие-нибудь инструменты, но иногда это были и довольно важные вещи. Когда Верги стал старше он ни как не мог найти себе занятие по душе кроме краж. Но его талант смогли направить в правильное русло.  Когда трогги начали свои набеги на нижние уровни Гномрегана Верги попал в разведчики. Он долго учился обращению с оружием и различными устройствами. Долгие годы Верги тренировался и так в один день когда Трогги снова совершили набег он смог показать себя. Благодаря хитрости Верги небольшой отряд в котором он был, смог перебить очень много троггов сильно сократив их силы в тот момент. Верги же отличился не только тем что предложил отличную тактику, а также храбростью в бою. За проявленную изобретательность и храбрость Верги было вручено особое оружие выкованный дворфами  кинжал "Троггобой" сделанный специально под руку Верги и с особым отличительным знаком на рукоятке. После этого Верги начали даже немного уважать среди разведчиков. После этого нападения Верги долго жил довольно спокойно, до того пока силы орды не осадили Стальгорн и Гномреган. Ворота Гномрегана были закрыты, но наружу посылали отряды разведчиков. Когда Верги вместе с отрядом пробирался через лагерь орков он не удержался и украл какой-то мешочек, этого было достаточно чтобы один из рубак заметил маленькую руку гнома. Разведчиков обнаружили и орки подняли тревогу. Почти весь отряд был убит, Верги отстранили от разведки и он вернулся к своей прежней жизни. Когда осада закончилась Верги решил покинуть Гномреган, конечно его не изгнали и он всё ещё мог быть в городе. Но презрительные взгляды некоторых гномов и просто отношение к нему как глупцу вынудили его отправится в дальний путь в земли Лордерона.  

Дополнительно

inv_weapon_shortblade_18.jpgВладения кинжалами (8/10): За свою жизнь Верги смог отлично овладеть боем кинжалами в обеих руках.


ability_stealth.jpgНезаметность. (10/10): Верги почти всю свою жизнь практиковался в искусстве маскировки. Его по праву можно назвать мастером.


spell_holy_sealofsacrifice.jpgПервая помощь. (5/10): В Гилнеасе Верги обучился у Тессин азам первой помощи, но изучить он смог лишь теорию. К практике он так и не приступил.


inv_misc_food_15.jpgКулинария. (3/10): Выглядит съедобным, но пахнет отвратительно и какое-то оно странное. Жрать будем? Я бы не рискнул.


ability_rogue_trip.jpgЛовкость и скорость. (7/10): В счёт идут как природные размеры, так и тренировки. Верги легко может увернутся от удара врага, что в разы больше его. Также Верги очень быстр в движениях и беге. Эти навыки полезны как при нападении, так и при побеге.

Сюжеты персонажа:

Автор: Умственно отсталый Butrok Создано: Mar 20, 2019 7:02:40 PM Обновлено: Mar 23, 2019 5:17:06 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.