Сундук Замочкинс.

Замочкинс

Вся жизнь - игра, а я в ней - актёр.

Раса:
Гном.
Пол:
Мужской
Возраст:
128
Нация:
Гномреган.
Места:
Андорал, Тирисфаль.
Класс:
Стрелок, инженер
Род занятий:
Служба в "Доминионе."
Верования:
Отсутствуют.
Знания языков:
Всеобщий, гномский, дворфийский.
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Внешний вид.
Как только вы увидите этого гнома, то можете разглядеть что он выше своих собратьев, хоть не намного. Подкаченного телосложения. Синего цвета глаза, а натуральный цвет волос коричневый. Имеет достаточно приятные черты лица для гнома. Худые щёчки, острый подбородок и прямой нос украшают его. Так же как и его усы. В последнее время постоянно одет в стрелковую одежду Доминиона.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Жизнь в гномской столице.
 Гномреган - это город гномов, расположенный в западной части Дун Морога. На верхних его уровнях, в семье инженеров, родился наш гном - Сундук Замочкинс. Уже в раннем возрасте показывал свою сообразительность, собирая самые разные штуковины из хлама и деталей в доме его родителей, чтобы развлекаться. Гном был помешан на создании чего-то радикально-нового, он мечтал прославиться своими изобретениями. Шло время, наш герой изобретал новые изобретения, такие как: Винтовка "Актёр", очки для стрельбы, а также механо-пёс. Однажды идя домой, он увидел как в город вернулась армия гномрегана, все её приветствовали, хвалили её подвиги. Именно тогда Сундук захотел вступить в армию. Гном подрос и стал настоящим гномреганским мужчиной. В возрасте сорока лет он вступил в армию гномрегана, в стрелки. Сундук отлично соблюдал дисциплину и субординацию, за что был множество раз признан лучшим бойцом своего отделения. Прошло десять лет и Сундука воспроизвели в сержанты.ee458eb0dd0615b0.png.



Однажды командир взвода подозвал его к себе и начал рассказывать кое-какую задачу. Она заключалась в том, чтобы проникнуть в шахту и вывести из строя местных троггов. Нужна была эта шахта чтобы добывать ценные металлы. Отряд из десяти гномов критически удачно действовал, и зачистил почти всю шахту. Дойдя до конца шахты, они повернулись и увидели что отряд в ловушке. Пути назад не было...Гномы готовились к смертельной битве. Один из солдат кинул в них шашку динамита, хотя приказа отдано не было. Все трогги полегли от взрыва, но в это же время шахта начала рушиться. Отряд быстро начал сваливать оттуда, но уже под конец на Сундука стал падать камень. Один из солдат увидел это и толкнул Сундука, но оказался на месте сержанта...В итоге погибло пять человек из отряда, шахта была очищена и завалена...Сундук вяло приплёлся к командующему с отчётом по операции и подал на отставку, ведь он не мог дальше находиться в армии...
Переезд в Лордерон.
Попрощавшись со всеми своими родственниками, и взяв все свои изобретения с собой. В возрасте восьмидесяти лет. Он направился в путешествия по людским королевствам, чтобы посмотреть что там твориться. За ним последовал его племянник - Эдди Болтышкин.. После вступил в "Доминион"
Продолжение следует...
-.png

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь:
inv_helm_goggles_draenortradeskill_d_01.jpgМеханолинзы, сделанные лично Сундуком, когда ему было сорок лет. Позволяет увидеть дальше видеть, и точнее целится в противника.
  Сундук модифицирует их, по этому не смотря на 70 лет их ношения, они остаются в нормальном состоянии.
inv_sword_142.jpg"Истребитель", полностью автоматизированный резак , который двигается вперёд и назад, из-за механизма, который находится в нём. Все зубчики остры, а механизмы смазаны, что говорит о ценности данного предмета для Сундука.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: zxcqwe11 Создано: Mar 1, 2019 12:52:20 PM Обновлено: Oct 30, 2021 3:55:06 PM Уникальных просмотров: 169 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Mar 14, 2019 5:12:06 PM  

    Гномы крута.

  2.    Xitrozopiy_Flat Mar 14, 2019 5:55:38 PM  

    Мой мир огромен, а я так скромен...

  3.    Venik Mar 15, 2019 8:46:13 PM  

    Разжалован в гномы

  4.    Mirflin Apr 21, 2019 9:07:29 AM  

    Персонаж заморожен до лучших времён.

  5.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Apr 21, 2019 9:16:34 AM  

    Лучший гном, которого я знал.

    WoWScrnShot_042019_220630.jpg?width=954&height=597

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.