Лайтгард - осада Дун Сигрид - VIII

Гильдии:


Сюжеты:


Описание



Доминион и Даларан собираются силами, выступают к заставе "Защита". Суровые дни тянулись долго, предвещая новую беду. Подготовка к штурму велась на всех рубежах. Начиная от банального укрепления стен, заканчивая подготовкой сложных механизмов, способных дробить врагам кости. Именно этого и хотела добиться группа, что отправилась в поход. Везение или нет, но группа находит старый, уже поломанный, танк, который дожидается своих мародёров. Ими и является отряд, который в свою очередь добыл не столь много из устаревшей техники. Обычное масло, которое походит для собственного танка, что ожидал механиков в Дун Сигриде.
Более эта машина не представляла пользы и группа двинулась дальше, натыкаясь на лагерь гоблинов. Едва ли кто-то знал, что с ними делать, как вести, но обсуждения вспыхнули сразу. Было принято решение завести диалог с этими зелёными существами, способными принести достаточно пользы. Конечно, каждый из группу понял, что имеет дело с торгашами, способными продать честь за пару грошей. Кирин-Тор приметил это и без особого замедления взыграл на алчности гоблинов. Наколдовав себе золота, те выкупили нужные для танка детали  насос и гидромашину. С чистой улыбкой, но не руками, вся группа покидает укрепление торговцев, но... едва ли те могли подумать, что подобный обман вскроется и гоблины взорвутся от возмущения. Они ещё дадут о себе знать.



Скриншоты


WoWScrnShot_041219_180847.jpgWoWScrnShot_041219_212047.jpg














WoWScrnShot_041219_220821.jpg

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 16, 2019 7:54:15 AM Обновлено: Apr 24, 2019 7:03:36 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.