Тик Северная

Тик

Оборвалась дорога, но не моя жизнь. За это я буду вечно нести волю Света.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
30
Места:
Альтеракские горы
Класс:
Жрица
Род занятий:
Служение королевству
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Нескладная девушка, чей рост излишне выделяется на фоне остальных жителей Альтерака. Полтора метра почти одних костей, скрытых за шкурами, могли бы стать смертельным приговором в жестоком морозном окружении, но темновласая привыкла переосиливать себя и выживать всеми способами. Будь то ношение массивных одежд, постоянное движение или поглощение огромного количества еды.

Но не только фигура вызывает антипатию. Алый глаз с косящей чёрной радужкой не всегда скрыт чёлкой, и тогда он способен вызвать целую бурю эмоций. От сочувствия до омерзения. Грубый маленький нос, тонкая нить губ на фоне впалых скул делает девушку излишне странной и вызывает желание отсесть да отмолчаться. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

(Приведённые ниже даты, помеченные * являются лишь днём отыгрыша и не несут информативности для членов сообщества ноблгарден. Всё это нужно мне на будущее, поэтому прошу не писать в очередной раз о "2019". Благодарю)
[30.03.2019]*

1L.png

[02.04.2019]*

"Листы, листы.. и книга. Теперь я буду свиряться с ней, чтобы писать как надо. Не все слова можно сразу найти да и там много точек с чорточкой. Сегодня я опять осталась потому что от моих арбалетных болтов нет толка, если они летят в головы своим же. И поэтому мне пришлось встретить ужасное. Не все вирнулись и много кто вирнулся очень раненым.

Как давно Свет отвирнулся от меня? Очень. Я бы назвала это вечностью. По ощусчениям так и есть. Я стала тогда просто больным человеком. Но теперь Он вновь даказал свою Силу. Он дал её чтобы облегчить страдания и боль почти чужого человека. Это ли не чудо? Я была бы готова заплакать но слишком устала. А тот человек.. он будет жить. Свет счёл его путь достойным и благословил далнейшие дияния."

[09.04.2019]*

"Сигодня мы ушли из Дайка и направились в другое место. К дворфам. С того раза Свет больше не поворачивался ко мне и я чувствую какуюто грусть. Наверное время ещё не пришло. И почему когда нам говорят повернутся кругом нужно отворачиваться? Так глупо себя чувствовала ведь только с арбалетом и трениравалась.

Теперь листов хватит на много дней, мне дала девушка с повязкой на глаз давольно много. И ещё... (здесь была достаточно большая клякса) карандаш. Да. Карандаш. Пусть Свет благословит её путь."

[11.04.2019]*

--png-.png

[21.04.2019]*

(почерк непривычно острый, а листок частично порван. Он покрыт засохшими остатками крови и пыли.)

"Всё ещё страшно, очень страшно. Кругом трупы, много много трупов. Они все мертвы. Те кто нас приютил. Те кто накладывал нам еду. Заботился. Та дворфийка тоже мертва. Её лицо растерзали жуткие псы но я узнала её по разорваной одежде. Она сказала как то что я худая а потом постоянно давала двойную порцию. 

Мертва. 

ИХ. ВСЕХ. УБИЛИ. 

Перерезали спалили затоптали.

Мне страшно. Свет спаси пожалуйста.. Пожалуйста."

* - дата отыгрыша.


Потребность:

*Пища: низкая.

*Кров:средняя.

*Работа: выше среднего.

*Новые вещи: высокая.

*Ванна: очень высокая.


Имущество:
*Кожаная самодельная сумка
*Чернила и палочка для письма самодельная
*Карандаш
*Бумажные листы
*Вяленое мясо и вода
*Сменные одеяния
*Серебром 24 монеты

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: соня katreeni Создано: Mar 27, 2019 7:45:04 AM Обновлено: May 24, 2020 1:38:47 PM Уникальных просмотров: 174 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   UTHER_BUTER vetalpidr123 May 5, 2019 8:04:37 PM  
    кросива

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.