Лайтгард - осада Дун Сигрид - III

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Описание




Волны темноты медленно скрывали и так смуглое небо Альтерака. Ветер, что своей силой заглушал вой волков продолжал давить на каждую часть тела, которая не смогла укрыться за спасательной тканью одеяний. Этот день был таким же, как и другие, но отчего то Кирин-Тор решил провести разведку именно сейчас. Умелые маги, опытные иллюзионисты, что может пойти не так? Всё... жизнь часто подбрасывает подлянку.
Северный проход принял к себе не так много людей. Отряд Уика, странного вида следопыт Доминиона и наёмник того же корпуса. Движения их были осторожными, словно они только сейчас привыкали к этим местам, но времени было не так много. И всё же, ошибки случаются. Чистым везением тролли, на которых наткнулась группа, смогли заметить их из-за окраса специфической одежды магов из Ордена.
Каждый понимал, что если эти тролли дойдут до своего гарнизона, то случится страшное, так или иначе, они смогли догнать противника, даже более, смогли победить, но едва ли они пресекли попытки оповещения. Их заметили все, что привело к более масштабному бою.
Одах, один из уважаемых и известных магов, решился на смелый шаг в подобной ситуации. Призыв элементаля сложный процесс, который требует невероятной выдержки и знаний. Ему не повезло, сильно дунул ветер, резко ударился клинок и плоть тролля, всё мешало и попытка увенчалось провалом.
Тот самый наёмник, Дэкион, показал себя весьма умелым воином, учитывая его роль. Раз за разом отражая атаки, он прорывался всё глубже, пока не наткнулся на более сильного врага. Везение, что всегда было близко, на краткое мгновение ушло и наёмник оказался раненным так сильно, что даже доспех не спас.
И всё же, Кирин-Тор и группа победили. Они спокойно осмотрели лагерь, в который двигались, забрали нужные вещи, а именно заготовки для взрывчатки. Кажется, день заканчивался, если бы не очередная  проблема. Возможность вернуться через портал обратно, в Дун Сигрид, отсутствует, видимо потоки магии в этом месте нарушены, а может была и иная причина, всё же, через долгие минуты стараний, им удалось разбить "преграду" и маги спокойно вернулись в опорный пункт.
 


Скриншоты


WoWScrnShot_040919_215039.jpgWoWScrnShot_040919_230738.jpg

















WoWScrnShot_040919_225525.jpg

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 10, 2019 6:09:38 PM Обновлено: Apr 24, 2019 6:47:44 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.