Лайтгард - осада Дун Сигрид - I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Описание


Гул Альтерака утихал. Морозящий ветер, способный ломать красоту губ, осторожно сбавлялся мягким и спокойным завыванием леса. Всё шло лениво и осторожно, но даже в такие дни проблемы будут показывать свои корни. Дун Сигридс, один из пунктов сил Альтерака подвергался нападениям орков и раньше, но сейчас нападения стали более спланированными, даже больше. Орки нападали не одним, кампании ледяных троллей вызывали глубокие подозрения. Добавком шло и то, что у нападающих появилось более качественное снаряжение... всё это заставило сооружать военную компанию.
В очередной раз Доминион Лордерона вместе с силами Лайтгарда отправились с первым зовом. Так же группа пополнилась некими колдунами в странных накидках, по всей видимости, Кирин-Тор. И конечно же добровольцы, что отчаянно хватаются за любую возможность в виде приключений. Дайк вновь стало местом сбора, но задерживаться там никто не хотел.
Собрав вещи, все отправились весьма долгой, но на удивление спокойной дорогой. Башни, Грешит, развилка, что вела в Граунберг, всё это оставалось позади.
Прибыв в назначенное место, людей встретили кратким экскурсом, чтобы следом забрать офицеров. В свою очередь офицеры могли узнать каждую деталь положения. Цели и задачи были выявлены.

Тан'Кой, местный тан, поведала о каждом из пунктов, который нужно разведать и по возможности забрать себе. Указания, советы, пожелания. Бород осталось совсем мало, отчего объединенным силам Лайтгарда, Доминиона и магам нужно действовать лишь одним. 
- Дун Сигрид:
Укрепленность - плохая
Численность армии - средняя
Статус - занято танством Грозовой Вершины



Скриншоты


WoWScrnShot_040919_214629.jpgWoWScrnShot_040919_223652.jpg

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 10, 2019 12:15:39 PM Обновлено: Apr 24, 2019 6:56:35 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.