Шайки в близи Андорала **

Участники:

Как-то утром один из местных городских купцов заметил шайку разбойников на дороге в сторону бастиона. Недолго думая он нагнал прошедший недавно отряд Доминиона что беседовали на дороге и попросил их о помощи. Через мгновения солдаты подтянули силы и ринулись к отряду разбойников. Те в свою очередь не спешили убегать. И завелась беседа, однако не долго длилась сие. Когда гном служащий в доминионе, словил уходящего и убил его. Он немедля обошел остальных и его соратники напали.  Бой был довольно легким, не считая того что Мелсгара тяжело ранили. Солдатам удалось взять одного лучника разбойников, что сдался, живьем.
Ny7K4gj.jpgДопрос был простым, он охотно шел на встречу и рассказал про оставшиеся шайки и сдал своего главаря. Рассказал о том что его шайка скорее пойдет объединяется с другой. Назвал имя главаря и его телохранителя. А также Главаря второй шайки. Точно назвал число оставшихся Таким образом у доминиона появилась наводка на разбойничей лагерь где уже в это время, разбойники готовились объединить силы и разработать план дальнейших действий.

XRhlJKE.png5WpBpOJ.pnguIIUaQw.pngНа следующий день Силы доминиона двинулись в сторону озера. И заняли позицию на ферме готовясь к сражению с разбойниками. Пока проходило построение часть солдат разведала лагерь, В лагере была банда некого Рика и Пришедшая в зеленых рубашках  
J9DjHCL.jpg

BIBUXBP.pngНемного позже в лагере появилась, новая банда в ее состав входили преимущественно гоблины и дворфы. Они вступили в диалог с шайками что уже были в лагере. В этот момент отряды оже заняли позиций и были готовы атаковать. Внезапная спешка света озарила небо, будто луч с небес. Это был сигнал, след за которым стрелы и арбалетные болты посыпались с разных сторон. Часть стрел сумела ранить разбойников в лагере, остальные же разбойники скучкавались в середине. Гном солдат что внезапно подкрался к пороховой бочке был замечен и едва удрал, следом за ним рванул Дворф что не отпускал его долгое время. Проезжающий мимо всадник, произвел выстрел в толпу убив кого-то из нее. Испуганный лидер одной из банд и его телохранитель, немедля стали убегать в сторону поля. Однако их встретили войска Доминиона что готовили засаду. Второй залп в сторону убегающих скосил еще несколько разбойников, В этот миг стрелки доминиона, перешли в рукопашную и нагнали их с тыла. Зажатые разбойники дали последний бой, и их остатки сдались. В этот момент отряд что караулил поле, связывал раненого главаря одной из шаек. Второго удалось взять в конце бойни, сумев вырубить буйного дворфа. А третий хозяин лагеря, что отстал от основно массы был убит, частью разделившегося отряда Доминиона. Загадкой остался только маг, который был ранен стрелой Доминиона и казнен руками разбойников. Закончив полевое втордение солдаты собрали припасы разбойников и загрузили на мулов и отвезли в свою крепость. Среди припасов было оружие, провизия и награбленное золото в довольно крупной партией. А раз его не сумели растратить то значит оно было получено совсем недавно.
В бою облачились
Тактические навыки Аметы, Смекалка гнома Шпакпрызи, Удаль и смялось бойцов и полная несерьезность Командира Рейнхарда что как говорят достал какой-то кирпич и метнул в толпу разбойников, которые в панике боялись даже выстрелить.

o2KAhss.pnggfpc6CF.png

Автор: Хамон LAG Создано: Dec 20, 2018 1:51:30 PM Обновлено: Dec 21, 2018 8:40:22 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Хамон LAG Dec 21, 2018 8:38:21 AM  

    Кого забыл в ЛС Ссылку на анкету

  2.   Хамон LAG Dec 21, 2018 9:45:47 AM  

    Связанные события
    -- http://noblegarden.net/novel/13182
    -- http://noblegarden.net/novel/13093

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.