Скрытый

Вагнэр Мун

Вагнэр

Точно в цель

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Лордерон
Класс:
Охотник
Род занятий:
Воинская служба, наёмничество
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Типичный бродяга, коих можно встретить блуждающими по дорогам в поисках неприятностей, ну или же прожигающими свои органы за очередной кружкой дешевого пойла. От прочих этого индивида отличает высокий рост, ладно сложенное, пусть и худощавое телосложение, а также выправка, присущая людям знакомым с воинской службой. Растительность на лице отсутствует вовсе, исключением выступают едва заметные брови. Бледный цвет кожи, неприметные симметричные черты лица, глаза тёмно-зеленого цвета, с неприкрытым укором во взгляде. Неряшливо подстриженные блондинистые волосы своей длиной достигают плеч. Чаще всего одет в простую дорожную одежду или клёпанные доспехи. Из его гардероба особо примечателен широкий шарф, неизменно укрывающий нижнюю часть лица. Нельзя обойти стороной и оружие: перекинутый через плечо композитный лук, сработанный руками эльфов, да клинок на пару с кинжалом на поясе.

Powered by Froala Editor

Предыстория

" - Головорез, трусливо избравший службу родине, взамен плахи, на которую гордо отправились его подельники." 

Обозленный на весь мир выродок, ублюдок или же просто бастард - именно подобные изречения он привык слышать в свой адрес. В основном, от тех благородных особ, кого некогда ему приходилось считать родственниками. Но сейчас всё иначе. Вагнэр давно не держит связи с высокородными родичами по отцовской линии, предпочитая вовсе не вспоминать о них. Для него настоящей семьёй были и есть дядя и двоюродная сестра со стороны матери. С ними он и провёл свой период отрочества, пока не попал в одно из так называемых разбойничьих формирований. Очередная группа людей, в большинстве своём состоящая из таких же отбросов, как и он сам. Убийства, охота за головами, грабёж и всё остальное, что так любят представители этой профессии - этим он и занимался ровно до тех пор, пока всю банду не изловила группа авантюристов, во главе с жрецом и талассийским следопытом.

Двенадцать лет, для кого-то это лишь мгновение ока, для Муна это же почти вся юность. Именно столько времени он провёл в рядах армии родного королевства, которое ранее, он столь рьяно ненавидел. Со временем былые преступления были прощены, прежний взвод оказался разбит, а впоследствии расформирован, в новом же - его ничего не держало. И он, наконец, сумел со спокойной душой покинуть армию.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Xim Создано: Oct 22, 2018 2:05:30 PM Обновлено: Feb 5, 2023 1:12:06 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.