Пропавшие

Или ещё одна экспедиция

Дата начала:
January 12, 2019
Планируемый период:
До победного
Статус:
Активен

Описание сюжета

Ну, что, герои? Думали, один раз сплаваете на Север, и сможете до конца жизни лежать на кровати и плевать в потолок? Если хотите - пожалуйста, но если нет, то у старика Бастефара для вас всех есть ещё одно дельце!

Давно забытый остров в Великом Море - лакомый кусочек для любого искателя приключений. А давно забытый остров с эльфийскими руинами - вдвойне. Наверное, так и рассуждали те, кто прибыл на остров до Северной Торгово-Исследовательской компании. Они так спешили быть первыми, что, кажется, забыли о даже самых простых мерах безопасности. Теперь они терпят бедствие и просят нас о помощи.

Мы сможем получить свою выгоду, а заодно поможем тем, кто оказался в беде. Собирайте вещи, ищите новых людей! У нас не будет даже месяца отдыха, СТИК снова отправляется в плаванье, и мы снова вернемся победителями. Ведь по-другому и быть не может, верно?

Важная информация:

1. Сюжет закрытый, вступить людям со стороны можно только с одобрения ведущего при наличии чарлиста и желания играть здесь не только во время ивентов, но и между ними.

2. Для боёв используется собственная система с аддоном. Аддон для участников экспедиции обязателен к установке и обновлению, по мере поступления таковых.

3. Вероятность ролевой смерти средне-высокая для неосторожных искателей приключений, и низкая для аккуратных и вдумчивых.

4. Сюжет открытого типа. В распоряжении героев целый остров, где они могут идти куда захотят и делать, что захотят. Однако, планы героев должны быть известны мастеру. Некоторые объекты на карте острова могут стартовать отдельные мини-события.

5. Все НПС на острове, кроме нескольких, встречающихся во время сюжета, (ну, и крабов ещё) изначально враждебны к игрокам.

6. С ведущим можно связаться через дискорд: SnowySky#8785.

Автор: Снежок FriendSnowy Создано: Jan 11, 2019 4:00:15 AM Обновлено: Jun 6, 2019 9:41:47 PM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Снежок FriendSnowy Jan 12, 2019 8:01:47 AM  

    Тестовый комментарий

  2.   Снежок FriendSnowy Jan 12, 2019 11:18:56 AM  

    Всё, набор закрыт. :)

  3.    Neko Jan 14, 2019 5:14:08 PM  

    Сюжет одобрен, как закрытый от 14.01.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.