Нортенция Сэйд

Нортенция

Все можно получить, кроме второй жизни

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Боралус, Гилнеас, Килевая Гавань, Брилл
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Член Синдиката
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодая темнокожая девушка.  Густые черные волосы; глаза янтарного цвета; пышные брови; незаметная родинка за ухом; маленький носик; стройная фигура; быстрая,уверенная,  легкая походка; равнодушный взгляд.


Облачена в одежду, купленную в Гилнеасе. Теплая оранжевая куртка, под нею рубаха, а так же и остальной комплект одежды.

Предыстория

   Родившаяся в Боралусе, в семье морячки и солдата. С детства не получала заботы и ласки со стороны отца. Матери пришлось бросить свою работу, чтобы воспитывать Нортенцию. Еще с детства Нортенция пыталась подрожать отцу, а так же хотела привлечь его внимание и добиться похвалы от него, потому вечно игралась с соседскими мальчиками и дралась с ними на палках, пытаясь доказать, что умеет сражаться. Она несколько раз умоляла отца взять ее с собой на корабль. Один раз в шесть лет, второй раз в десять, и последний раз в тринадцать лет. Но все три раза ее отец отказывал дочери. Девочка вечно бегала в порт, чтобы увидеть папу. Иногда она ночами сидела в порту и дожидалась отца.
 Несколько раз в подростковом возрасте ей приходилось отбиваться от хулиганов в городе, но один раз ей это не удалось. Девушку обворовали и избили, да и чуть не убили.


   И вот...Вторая Война. Агелин Сэйд отправился вместе с флотом адмирала Даэлина Праудмура на войну. И там в бою с орками и умер Агелин Сэйд. Девушка же вечно бродила по порту Боралуса, в надежде увидеть, как возвращается флот домой. Она надеялась, что отец вернется домой без ранений, что война окончится и человечество победит в этой войне...И одним ранним утром она сидела в порту на ящиках, как вдруг увидела несколько десятков кораблей. Среди солдат, что приплыли в Боралус, не оказалось Агелина Сэйда. К Нортенции подбежал старый моряк, что являлся другом их семьи. Он и рассказал ей о том, что Агелин героически погиб в бою с зеленокожими. В тот день горевал весь Боралус. Нортенция вернулась домой и со слезами поведала ей о том, что Агелин умер.  Клина - мать Нортенции покончила с собой в ту самую ночь, пока Нортенция спала. И тогда девушка, отчаявшись, взяла нужные ей вещи из дома и направилась прочь из королевства. На первом же корабле в Гилнеас она поплыла из Боралуса. Пробыв несколько месяцев в Гилнеасе,  Нортенция направилась дальше на север. В серебряный бор. Оттуда она направилась в Брилл, где просидела пару месяцев и поехала в столицу  Лордерона, где и прожила около года, работая официанткой в одной из местных таверн. Затем Нортенция направилась на восток, в Андорал, где находится уже  с месяца два.


   Андорал...В Андорале Нортенция долгое время не могла найти себе место. Девушка вступила в команду Вольного Флота, но не задерживалась там долго, после чего быстро нашла себе новую кампанию. Она познакомилась с членами Экспедиции Кул-Тираса, присоединившись к команде. Затем Нортенция направилась в Странбрад, где и начала снимать небольшой домик. Спустя недели две девушка покинула и экспедицию, но на следующий же день начала работать на Графство Мортимер.

   В первый же день работы ей пришлось отправляться в Брилл. По пути отряд заметил на дороге девочку, что молила их о помощи. Ее родителей похитили разбойники, что были на севере от дороги из Бастиона в Брилл. От бандитов девушке досталось, ведь у нее после боя было сломано ребро.  По возвращению на ферму Мортимеров, получила награду.Проработав там неделю, покинула графство, но в тот же день вступила в Доминион, но ей пришлось покинуть свой дом в Странбраде.
    Нортенция стала рекрутом-следопытом развед. отделения 14-го взвода армии Лордерона.   В один день в Бастион прибыл человек, что просил о помощи. Нортенция отправилась вместе со вторым отделением за этим человеком, в Брилл, к его хозяину, которому пренадлежала лесопилка на западе от Брилла. Он сказал, что там орки и потребовал разобраться с ними. В бою с орками Нортенция была ранена в левое плечо. Спустя время, рана затянулась. Девушка, как и все, кто участвовал  в бою, получила вознаграждение. Но, отслужив там две недели, девица покинула армию.
   Через несколько дней Нортенцию затащили ее друзья  в Северную Торгово-Исследовательскую Компанию Девушка отправилась в экспедицию, на остров в Великом Море. На острове подхватила лихорадку, а по возвращению в Лордерон жрецы Света смогли вылечить Нортенцию, но не до конца. Она охрипла и не может уже говорить длинные фразы. Но по прибытию в Гилнеас, она направилась в местную лечебницу, о которой хорошо отзывались. И  там ей дали сироп, который вернул ей голос на время. Теперь она вынуждена вечно туда ходить, чтобы наконец-то вылечиться. Спустя пару дней приобрела домик в Гилнеасе и устроилась там работать официанткой в таверну "Сытый Кот". Но спустя неделю, девушка перестала там работать, а прожив в Гилнеасе месяц, отправилась в Янтарную Мельницу, а оттуда уже и в Бухту Цепей, где пробыла несколько дней, изучая это таинственное и опасное место. Прожив там несколько дней, встретила эльфийку Эльхану, которая и предложила Нортенции работу на группировку, которая контролирует черный рынок в Бухте Цепей. Девушке нужны были деньги, а банда эта даже не воюет ни с кем.Потому она и согласилась, присоединившись к группировке. Но через несколько недель Нортенция решила продолжить путешествовать по миру. Она решила посетить Альтерак, где была задержана за незаконное пересечение границы. Несколько дней она была в плену, пока ее не освободили люди Синдиката. На следующий же день Нортенция приняла решение - остаться в Альтераке и помочь своим освободителям.

Дополнительно

Характер:
Нортенция скромный человек, и сама по себе гордая, потому часто отказывается от какой-либо помощи. К незнакомцам относится безразлично, но вот друзьями дорожит, хоть она и непостоянная. Зачастую строгая, не эмоциональная. Показывает эмоции лишь в компании близких людей. Упрямая и очень ревнивая, но ее легко может переубедить близкий человек. Любопытная, но осторожная.  Ненавидит, когда ей что-то запрещают, а так же хамят. Потому и вечно злится из-за этого.


Собственность:

1 - Дом в Гилнеасе;
2 - Вороной конь Темногрив.

Цели:
1 - Найти работу;
2 - Накопить денег на старость.

Автор: angrysmile Создано: Dec 11, 2018 7:33:44 PM Обновлено: Mar 16, 2019 9:31:23 PM Уникальных просмотров: 247 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.