Скрытый

Годорфульд Ганжубах

Годорфульд

Время деньги - Но зарплата по расписанию!

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Кезан
Места:
Серебряный Бор
Класс:
Предприниматель
Род занятий:
Алхимия, торговля, содержание.
Верования:
Деньги.
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Гоблин, чьим размерам мог позавидовать каждый  выходец Кезана, для своего возраста выглядит довольно старо. Его кожа покрыта морщинами и немного сморщенна, будто тот, совсем недавно вышел из много часового плаванья в пруду. Глаза у гоблина добрые но полны хитрости и жадности. Радужка у гоблина красного цвета, что подчеркивало его характер. Характер у гоблина  переменчивый. В первый час он мог быть злой, через несколько минут он может подобреть или стать более злым, что может негативно  сказаться на остальных. Но в нужные моменты, контроль над собой взять может. Для своего размера ноги и руки гоблина чуть вытянуты нежели у его собратьев такого - же роста как и он. Волосы  покрашены в красный цвет, а прическа сделана в виде Эракеза - но это не он. В каждом ухе у гоблина находится небольшой пирсинг в области моськи.

Предыстория

Ганжубах почти не рассказывает о себе. Только небольшие крупицы из его истории можно узнать из его уст. Самое важно, что гоблин рассказывал всем, то это свое имя и чем он занимается в общем. Ганжубах хороший алхимик, в этой сфере он достиг хороших высот для себя. Он изобрел напиток, который ему очень понравился, но это можно и не относить к его алхимическому таланту. Инженерией гоблин почти не владел, он мог починить, что либо или изобрести небольшую безделушку - но не более. С собой он всегда носит, что нибудь перекусить или выпить, на случай неожиданной поездки. Сам по себе гоблин довольно добрый, но некоторые вещи его бесят до состояния гнева, но эти случаи исключения. Как и большая часть гоблинов, Ганжубах был жаден и хитер в плане золота и его добычи. Он всегда искал выгоду в покупке чего либо, но на удивление он был честен при продаже своего товара и ставил вполне вменяемые цены, что было очень странно для такого как он.BTNChestOfGold.png

Дополнительно

Арсенал и всякие безделушки!

Колбы со странной жидкостью.BTNLesserClarityPotion.pngГоблин всегда с собой носит несколько штук колб со странной жидкостью внутри. Никто не знает, что это такое, но некоторые видели, что он отпивает по немного из той, которая висела у него на шее. Возможно это что-то дорогое для него.

Меч из черной стали *Ларец*BTNArcaniteMelee.pngЗа плечами у гоблина, всегда находится его меч, который он прозвал *Ларец*. Непонятно почему, но гоблину нравится это слово. Меч выполнен в виде удлиненного клеймора, но он тем не является. Сам меч темного окраса, в рукоять вставлен черный драгоценный камень, что был куплен на одном из рынков Лордерона и вставлен в основу рукояти, которая более окрашена чем сам меч. В области той-же рукояти, можно заметить небольшие мотки черной ткани, что обвивала немного основу меча.

Ружье.BTNDwarvenLongRifle.pngРужье куплено на одном из рынков королевства Гилнеас, за довольно не большую сумму. Корпус у орудия сделан из крепкого дуба или лена, продавец так и не уточнил, но структуру основы можно понять, постучав по нему или по цвету дерева. Дуло выполнено в виде длинной но толстой трубки из которой можно было - бы пускать дротики со снотворным или ядом(При случаи поломки). Ружье не получило свое название, так как еще не проявило себя. Из ружья можно стрелять различными видами патрон и не только. Чаще всего с него удобнее стрелять картечью.

Сумка *Находка*BTNDust.pngСумка сделана на заказ в столице Лордерон. Сама сумка сшита из толстой шкуры медведя, на которой в свою очередь нанесен рисунок золотой монеты, но почему-то красным красителем. В суме помещается большое количество маленьких и не очень предметов. С каждой стороны сделано по одному кармашку, в одном из них лежит мешочек с серебряными. Всего кармашков около четырех и каждый из них отличается по своим размерам. Двое маленьких, один средний и один довольно большой.

Владения.

Конь *Рэди*ability_mount_ridinghorse.jpgКонь был выкуплен еще жеребенком на одном из Черных Рынков, что находился  в Лордероне, а таких там не мало. Гоблин растил маленького жеребенка как своего собственного сына, который был не его сыном(Ирония). Ганжубах ухаживал и ухаживает за ним до сих пор. Гоблин дал коню кличку *Рэди* пока тот еще не мог даже ходить. Кличка была выдумана случайно, это имя первое, что пришло на ум гоблину. У коня желто-белая шерсть, а грива полностью белая, что придавала ему еще большей красоты.

Трактир *Черный Клевер*62641.pngТрактир *Черный Клевер* стал первым крупным заведением, что когда либо управлял гоблин. Ганжубах устроился в это заведение в качестве трактирщика и тем самым получил власть, которая и не снилась его отцу, который работает в маленькой мастерской на окраине Лордерона. Само заведение находится в центре Бухты Свободы, что является единственной нейтральной точкой бухты.

Ферма *Черный Клевер*BTNFarm.pngФерма, что находится совсем рядом к Бухте Свободы, раньше принадлежала одному из друзей гоблина. К не счастью, он покинул этот мир от рук страшной болези, что поразила его тело. Друг Ганжубаха, перед смертью попросил позаботиться о его ферме и сделать из нее, что-то большее чем простую, ничем не примечательную землю. Перед той-же самой смертью, все бумаги были переписаны на гоблина и уже после кончины владельца, ферма целиком и полностью перешла под контроль Ганжубаха. Гоблин в свою очередь, передал эту ферму под контроль *Черного Клевера*, дабы ферма не простаивала без дела.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Вестник Рока Krofast Создано: Feb 18, 2019 8:01:34 PM Обновлено: Jul 7, 2019 2:15:17 PM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Feb 18, 2019 8:22:06 PM  

    Почему у тебя на аватарке профиля Матвей?..

  2.   Вестник Рока Krofast Apr 27, 2019 11:20:12 AM  

    123(Проверка)

  3.   Вестник Рока Krofast Apr 27, 2019 11:24:12 AM  

    Персонаж будет дополняться по мере его игры.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.