Скрытый

Аретин Джетроу

Аретин

Хороший враг - Мертвый враг

Раса:
Человек
Возраст:
56
Нация:
Лордерон
Места:
Бухта цепей
Класс:
Пират
Род занятий:
Готовит баланду в тактире
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Обыкновенный старикан. Особые приметы:носит длинное синие пальто, хромает на правую ногу, за спиной висит длинный мушкет. Не переносит магов, очень редко когда заводит дружбу с ними. 

Предыстория

Аретин был сиротой. Когда Джетроу был ещё мал и жил в лесу близь лордерона, его нашел один отважный капер. Увидев худощавого сироту капер решил взять того на свой корабль. Мальчуган решился пойти с ним, но поднявший на судно он увидел сборище пиратов: злых, бородатых, грязных пиратов. Пираты приняли мальчугана, выделили ему койку, и научили владеть огнестрельным оружием. В будущем Артин побывает на многих абордажах и научится профессионально владеть оружием ближнего и дальнего боя. Но вот однажды, когда пираты брали абордажем очередной корабль,  флибустьеров встречают сопротивление в разы сильнее. Большая часть команды полегла, выживших было решено отдать в руки правосудия. Аретин и его товарищи были переданы в руки правосудия, и были отправлены в тюрьму. Но вот и началась война с орками, пока город решал проблему с иноземцами, флибустьеры придумали плах побега, и у них все получается. Сбежав команда решает разделится , если вдруг стража начнет поиски, чтобы всех сразу не поймали. Прошли года, проблема с орками решена, в королевствах людей наступил покой.  Аретин решается вернутся в родные края.

Дополнительно

-

Гильдии персонажа:


Автор: Серега ARETIN Создано: Apr 17, 2019 4:14:51 PM Обновлено: Jun 19, 2019 10:47:03 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.