Тот мутный тип по кличке "Покойник"

Покойник

Не задирай нос, пока твой враг ещё дышит.

Раса:
Человек.
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Штормград.
Места:
Альтеракские горы, Серебрянный бор, Лордерон.
Класс:
Разбойник.
Верования:
Вера в то, что прельщает и тогда, когда это будет нужно.
Знания языков:
Всеобщий, язык трущоб.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

(( Музычка для какой-никакой атмосферки. ))


4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw7y.png

Вечно полуприкрытые веками карие глаза. Несмотря на достаточно молодой видок, лицо характеризуется добротной потрёпанностью: морщины, потёртости, небольшие скулы. Никогда не позволяет образоваться щетине, вероятно, тщательно контролирует этот процесс. На вид, условно, всякий найдёт причины задать ему район тридцати лет. Проще говоря, повседневная мима заставляет подумать только об одном: её владелец - тот ещё паршивец. Но этот тип - личность не выделяющаяся. Ровно такая же подозрительная и мутная, как и любой другой житель королевства, повидавший печальные составля1j.pngющие рутины. 

Кто-то подметит в шмотье мужика изношенное пальтишко, собственноручно-зашитое не один десяток раз. О том, разумеется, говорят места на одёжке с выделяющими цветами, не схожими с основным, густовато-коричневым оттенком. Другой же сможет разглядеть, то и дело, что простые лохмотья нищего. Как не называй, а видок походит, то ли на любителя замарать свои длани кровью, то ли обычный типок, какого обидела жизнь, причём, не раз.

О имеющихся шрамах и прочих последствиях явно не самой сладкой жизни остаётся только догадываться, как и о характере этого парня. Громкий и грубый голос, если его не контролировать и вести себя раскрепощённо. Однако же, актёрские навыки присущи, этот мужик умеет чесать языком, к тому же, подстраивая тембр и высоту говора своего под нужный лад. Морда уверенная.

Предыстория

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd34.png

Единственное, что может кому-то напомнить об этом парне - листовки с примерными чертами лица. Как правило, подобные могли попасться на глаза всякому обитателю, то в районах королевства Стромгарда, то Лордерона, то Штормграда. Судя по тому, что было когда-то в них изложено, маги-отшельники, сформировавшие группировку бандюг, сожгли фермы в районе столицы родины этого паренька. Тогда он ещё был младенцем, какому пришлось смотреть на огонь, испепеляющий его дом и родных. Госпожа-судьба дала шанс этому ублюдку подняться на ноги: группировка кретинов воспитала из юнца полноценное чудовище, желающее забить свои карманы звучанием горсти монет и позволить своей "скромной" персоне ни в чём себе не отказывать. Правда, не учли они одного: хоть Покойник(кличка, что прижилась к мужику с тех пор, как о нём появилась первая официальная информация) и не обладал никакими магическими способностями, воспитывался и становился таким, какой он есть, в кругу любителей знаний, пользующихся ними в своих корыстных целях. Изучив повадки своего "семейного братства", мутнявый выждал удобный для себя момент и, пользуясь доверием товарищей, сжёг всю шайку до тла. 

В некоторых листовках подмечено, что за этим негодяем могут замечаться следы магии, однако, правды об этом нигде не изложено. Есть вероятность, что это - простое подозрение, а, может, он, правда, что-то скрывает. Никто не смог уцелеть, но сделал этот тип подобную выходку не в целях отомстить. По надменно-наглой морде проще простого понять, что ему плевать на своё прошлое. Исключительно в целях отобрать всё, что было на тот момент награблено. Действительно, меньше всего ожидаешь "кинжала в спину" от того, кому доверяешь, как себе.

Об отношении к магам сказать что-то сложно. Он, как никто другой знает, что не стоит недооценивать знатоков "высших сил", но и имеет сложившиеся временем предрасположенности к устойчивости всякому виду магии. Уважает ли "волшебников"? Побаивается? Обо всём этом уже, разумеется, не сказано нигде, как и не сказано, какие планы и цели поставила перед собой эта, достаточно, скрытная личность.


4ns7bqsozdem9wfa4gypbxsosmemiwfo8e.png



Булава. Дробящая хреновина не самых здоровенных размеров. Рукоять переплетена повязкой, что уложена более удобно именно для нынешнего владельца. Этим оружием, непременно, можно парировать лезвия оппонентов, к тому же - навязать собственный темп взмахов.


Небольшой щит круглой формы. Едва ли получится закрыть, хотя бы, какую-то конечность подобным способом защиты. Но небольшие острия на нём объясняют причину выбора именно такой боевой экипировки: владелец, пользуясь лёгким весом блокирующего устройства, способен парировать и избегать атаки врага ближнего боя, отправляя контратакующие взмахи во врагов.


• Четыре метательных ножа. Два небольших лезвия для метания упрятаны в карманах лохмотьев, другая пара таится под потрёпанным пальтишком, удерживаясь во внутренних вырезах. Отличная альтернатива для того, чтобы догнать свою цель или иметь возможность ответить "знакомству" на расстоянии.


• Фляга. Простой бутыль путешественника, удерживающийся, как правило, на пояснице Покойника. Очевидно, что подобный человек не станет носить в ней простую воду. Как только пызурёк обнажается, исходит противный запах спиртного.


• В небольшой сумке на поясе можно заныкать множество полезных штучек: бинты, целебные настойки - всё, что может пригодиться мутному типу в процессе его странствий.


• Кольчуга, что окутывает все конечности и тело мужика. Подметить её сложно - сверху всё это дело забросано беднявым прикидом.


Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Eleventh Создано: Feb 2, 2019 9:35:07 PM Обновлено: Mar 10, 2019 3:48:35 PM Уникальных просмотров: 245 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Feb 10, 2019 1:12:38 PM  

    Если очень-очень сильно зажмурить глазки, то чарник будет походить на чарник.

    зы: не душите, не хейтите.

  2.   бес nattik9912 Feb 10, 2019 9:38:00 PM  

    Отличный персонаж! <3

  3.    Eleventh Feb 24, 2019 7:59:33 PM  

    Придя на собранный бунт в Янтарной Мельнице, где столкнулись интересы Кирин-Тора и представителей королевства Гилнеас за власть в городе, Покойник, кажется, не имел предрасположенности ни к одной из сторон. Как бы то ни было, исторически сложилось, что именно его усадили в казематы. Совершая попытку оттуда выбраться, мерзавец, практически, справился покончить с тремя стражниками с целью вытащить своего приятеля и попытать удачу сбежать оттуда. К несчастью, немного сил ему не хватило, чтобы рассмотреть дальнейшую свою судьбу. Как только стражники возвратили в камеру этого ублюдка, он самовольно выбрал спешную смерть, не желая распространять какие-то сведения, покуда прелестно осознавал то, что его ждёт. В конце концов, маги и все их причуды этому парнишке были знакомы, как никому другому. Две отмычки, что остались в камере, поспособствовали подобному развитию событий. Ужасное зрелище смог приметить только товарищ по беде, находящийся в соседней камере, покуда сторожевые покинули посты из-за того, что мерзавец этот справился хорошенько потрепать тех, кто остановил его попытку побега.

  4.    nokcbeastah Feb 24, 2019 8:12:43 PM  

    F!
    Я пытался спасти тебя, ты меня. Отличная неудача. Историю пишут кровью проигравших, наверное.

  5.   Стукнутый по голове Uther Feb 24, 2019 8:32:14 PM  

    Да ты серьёзно? Господи, как же ты задолбал умирать! Сколько можно, чувак?

  6.   Красавчик DarkDreo Feb 24, 2019 9:12:59 PM  
    F
  7.   Dreaming Ailara Feb 24, 2019 9:17:17 PM  

    Вот жеж скотина немытая, а! F!

    Жалко, что Покойник, как бы то ни было иронично, помер, да ещё и таким способом. Иногда такое ощущение, что лучше бы это произошло на корабле, ёпсель. Спасибо за социал длинною в ночь, отбитый.

  8.   Wild ksenja Feb 24, 2019 9:36:03 PM  

    Искренне жаль, что закончил таким образом. Хороший персонаж.

  9.   Уже не маленький shpitkich Feb 24, 2019 10:52:30 PM  

    Опять ты кого-то слил... дурак блин глупый......................

  10.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Feb 24, 2019 11:45:40 PM  

    слезы заканчиваются уже..


  11.    Mirflin Feb 25, 2019 5:51:47 PM  

    F

  12.   Просто safrondima99 Feb 26, 2019 8:01:44 AM  

    Покойник в в прямом смысле стал покойником. Ирония судьбы...

  13.   Свет Хранит Antodias Feb 28, 2019 9:12:54 PM  

    В номинацию "Лучшая смерть года".

    XAojR8Lr8nA.jpg


    UgMHKLIHjxY.jpg


    •    Pyfen Mar 1, 2019 8:30:22 AM  

      - Зачем тебе парные отмычки?
      - Одна для людей, другая для чудовищ (с)

    •    Eleventh Mar 1, 2019 7:28:47 PM  

      Реклама: Обучаю идеальному отыгрышу погибели персонажей, Falseking#0278 - связь.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.