Четыре Свободы

17.02.2019

Дата начала:
February 18, 2019
Планируемый период:
Февраль-Апрель 2019г.
Статус:
Завершен

Описание сюжета


Описание сюжета:

Путём слухов и сплетней информация о том, что некая наёмническая организация «Чёрный Крест» завершила своё существование на печальных нотах, распространилась по нагретым ушам тех, кто когда-либо был с ней связан. Лихорадка смерти осадила Крестовые имения, не забыла ни про кого. Лидером движения по кличке «Пекарь» своевременно было принято решение залечь на дно. Казалось, история братства уже достигла своего завершения. Но так ли это на самом деле?


"До последнего вздоха.", "Крест не способен упасть, ведь он уже давно внутри нас." - именно такие идеалистические заявления всегда сопровождали чернышей, разве совпадают эти мысли с тем, чем всё закончилось? Похоже, что всё только начиналось. И хотя лейтенант за лейтенантом, капитан за капитаном постигались плачевным развитием событий, всё же не все фигуры Чёрного Креста были повержены самым корыстным врагом - госпожой-судьбой.


 z3x2.png


Куорен Рейк - он же «Пекарь», продолжил деяния, правда, в образе группировки контрабандистов у берега Свободы. Исторически сложилось, что на его плечи рухнули амбициозные, не полностью раскрытые жизни. Молодая кровь, сама того не зная, заставила лидера устремиться вернуть былое имя тому, что когда-то было окутано тишиной и воспоминаниями. Затишье перед бурей..


Сейчас, оставаясь в тени происходящего вокруг, останки именитых в своих кругах Крестовых старичков вместе с пополнением заблудших судеб желают поставить на кон всё, включая собственные жизни, дабы заставить подняться пороховому дыму вокруг знака Креста, что окутался пылью, собирая то, что осталось от организации «Чёрный Крест» по кусочкам. 



Перед Крестом вновь стала целая кипа проблем. И первая из них - сбор ветеранов общества, опытнейших бойцов, которые некогда составляли костяк группировки. Именно эти люди когда-то прошли Катакомбы. За их спиной множество стычек как и на суше, так и на море. Можно не сомневаться, за верность этих людей, а новый капитан поставит на кон всё, что у него имеется.


Второй же задачей является поиск нового места для развертки сил группировки. Кресты уже много раз меняли свой дом, они не привязаны к месту и могут идти куда угодно... Куда укажет Капитан.




Да прольётся кровь! Да будут цели наши осуществлены с приподнятым знаменем!

За Чёрный Крест!



Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС-информация о сюжете:

• Действия сюжета будут развиваться в основном мире, т.е. другие игроки, окружение, всякий объект могут повлиять на судьбы персонажей/развитие сюжета, к нему подключившись.

• Сюжет проводится, в основном, внутри гильдии «Чёрный Крест». Другие игроки и гильдии так же могут принять в нем непосредственное участие.

• Сюжет будет распределён на определённое количество фаз. Ввиду погружения в атмосферу вокруг этой истории, количество времени будет ограничено(кол-во дней/попыток на отыгрыш), а, значит, упуская момент за моментом, не достигая поставленных целей, коллектив будет иметь возможность провалить абсолютно всё (с альтернативными развитиями событий).

• В данном сюжете, вероятнее всего, будут моменты сражений(зависит исключительно от отыгрыша). Система проведения: логик-бой ( /roll 1-12 | /roll 1-20 | /roll 100).

• В процессе игры персонажи рискуют возыметь на себе последствия разного вида: как положительные, так и отрицательные. (смена экипировки, раны и шрамы, потеря конечностей, потеря рассудка(ВОЗМОЖЕН ШОК-КОНТЕНТ).

• Смертность включена. Судьба вашего персонажа - не только в ваших руках, но и в руках товарищей, что будут ввязаны во все интриги вместе с вами.

• Запланированы, в том числе, детектив-контент, сити-крафт. Внимательность в процессе игры приветствуется.

• Будут задействованы четыре начальные локации для игрового исполнения: Тирисфальские лесаСеребрянный борАльтеракские горы, Гилнеас.

• Находясь в сюжете, игрок соглашается со всеми правилами того или иного полигона, с какими сюжет будет взаимосвязан.

• Ведущие сюжета: «Покойник» (Нэпись Броут(аккаунт), «Пекарь» (аккаунт). ← ( URL )


 ( По всем вопросам, DISCORD: Falseking#0278 , A)(ulles#8987 )



Powered by Froala Editor

Автор: Eleventh Создано: Feb 14, 2019 9:07:04 PM Обновлено: Apr 24, 2020 10:01:53 AM Уникальных просмотров: 179 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Feb 17, 2019 1:26:10 PM  

    UP!

  2.    Eleventh Feb 18, 2019 9:47:19 AM  
    Персонажи, участвующие в сюжете без чар-листов: Шанель, Криоина, Келигнис, Вивиана, Алдрек.

    зы: Будет пополняться.

  3.   Свет Хранит Antodias Feb 18, 2019 10:25:25 AM  

    У вас точка в названии сюжета!

  4.    Eleventh Feb 21, 2019 1:56:31 PM  
    Страсти накаляются! «Чёрный Крест» основал лагерь, каким, вероятно, всякий обыватель мог бы похвастаться, как своим домом.


    OOC: игра в лагере, социал и сити-крафт приветствуются.

  5.   aka Райд SeekerOfWind Feb 28, 2019 4:53:09 PM  

    Сюжет одобрен.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.