Скрытый

Наниель Лапьер

Нани

Плохо, всё плохо. Но внешне всё выглядит блестяще.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


«Я поняла, в чем ваша беда! Вы слишком серьезны. Все глупости на Азероте делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, у-лы-бай-тесь. Так ведь гораздо интереснее!»

Говорят, что... тьфу, да ничего не говорят! Лапьер как раз та самая девушка, которая, при желании, заговорит сама кого угодно: ей даже не принципиален внешний вид её цели, главная суть — интерес к кому-то. Не будет «изюминки», не будет и Наниель рядом. Смелая, добрая, учтивая и очень любопытная дамочка всегда готова ввязаться в любую передрягу, в какую её только не позовут. Что? Угроза жизни? Глу-пос-ти! Получить побои ради новой информации в жизни, а может даже и умереть, Нани кажется как раз той самой нормой, которую она спокойно впускает в свою жизнь, что можно заметить по некоторым её шрамам. Слава Свету, что их не так много осталось после проделок, ибо объяснять что-то за каждый из них русоволосой точно не хотелось. Однако, стоит заметить, что пункт под названием «добрая» в описании девушки несколько неоднозначен, так как Наниель может и спокойно убить кого-то, ссылаясь на то, что цель могла наделать бед коллективу, с которым она в данный момент находится. Но... это ведь рассудок доброго человека? Поступок, на который русоволосая пойдёт ради защиты того, с кем она сейчас, хотя... кто сказал, что этот коллектив обязательно добрый? Кто вообще сказал, что в нынешнее время понятие доброты может быть 100%, и описывает только того человека, который является невинным цветочком? Такие вообще, к слову, остались? Решать только вам. Есть всё же в этом всём некая доля загадочности.

К слову, не смотря на то, что девушку можно описать любыми «хорошими» словами, сама она не считает себя таковой, ибо творит достаточно того, за что её... можно казнить? Вероятно, так и есть. Куча непонятного сбора информации, мало контактов и постоянное скрывание своей настоящей личности. 
«Та, кто всё видит и слышит. Сова, не привлекающая внимания», — именно такими словами описал Наниель в одной из последних кровавых передряг некий «Покойник», который как раз и пристроил русую в ряды «Чёрного Креста». Жалко только то, что в конечном итоге часть её окружения умирает... а ей просто везёт. Госпожа фортуна сама решает, что этой совунье стоит жить. Иногда, конечно, её шкуру спасают, закрывая собой, но чаще всего это простое везение. Везение, которое вышло в итоге в то, что талантливая художница и начинающая музыкантка, по случайному стечению обстоятельств своей жизни, думает о том, как бы не сдохнуть из-за своего же любопытства. Иронично, правда?


1235401459633542.png

Внешне Лапьер выглядит вполне обычно, от стандартов её отличает только небольшой рост, который особо заметен тогда, когда девушка находится с кем-то рядом. Его помехой она не считает, но и не берёт особо во внимание, стараясь не придавать ему значение той самой «изюминки», которая кажется ей сплошной глупостью, ведь рост бывает разный, что является вполне обычным. По телосложению, к слову, она пусть и кажется хрупкой, но под одеждой, чаще мешковатой, кроется довольно спортивное, гибкое тело, способное выкрутиться из передряги хорошим уклоном, а то и вовсе бегом. Кстати, если говорить о её в стиле в одежде, то можно приметить только пару фактов, а именно: Нани не любит, когда её одежда пестрится, потому цветов обычно где-то два-три, допуская при том их же оттенки, обязательно сочетаемые друг с другом. И второй факт — это то, что в итоге даже одежда по размеру прикрывается чем-то, в свою очередь, безразмерным, и это девушке просто придаёт комфорт, не более.

На лицо, в целом, Наниель очень даже молода, ей можно дать от силы лет двадцать, с чем девушка покорно соглашается, хоть и возраст её, по сути, не соответствует этой, так сказать, «внешней» цифре: немного конопатое лицо, кругловатое, без каких-либо морщин и шрамов. Глаза и вовсе имеют размер, если так можно вообще сказать, больше среднего... сама радужка фиолетовая, с явным преобладающим оттенком синего. Длинные ресницы почти всегда слегка подкрашены и довольно хорошо выделяют своим наличием часто задумчивый взгляд Лапьер, который обычно с любопытством и без стеснения разглядывает собеседника, словно впитывая новую для себя информацию. Губы у неё небольшие, чаще подсохшие, имеющие трещины, от чего на них всегда бывает парочка ранок: девушка словно игнорирует их наличие, и лишь иногда чем-то мажет губы, дабы хоть как-то те увлажнить. Волосы же девушки, к слову, пережили то ещё количество экспериментов в стрижке: последний из них звучит как известное всем каре с чёлкой, которое уже знатно отрасло, еле достигая своими концами плечей Лапьер. Однако, мешающую чёлку девушка немного подстригает до сих пор, убирая её ещё при сушке волос в основную массу русой копны, при том лишь в редких случаях оставляя на виду. Зачем это делает Наниель? Уже не до конца понятно. Уверенным можно быть только в том, что это ей просто нравится: лишняя возня, придающее удовольствие.

Powered by Froala Editor

Предыстория

_-74teBQq6U.jpg

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Dreaming Ailara Создано: Feb 17, 2019 2:38:12 PM Обновлено: Jul 28, 2020 10:49:33 AM Уникальных просмотров: 189 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   useless Yuubaru Feb 20, 2019 5:38:35 PM  
  2.   Уже не маленький shpitkich Feb 26, 2019 11:33:59 AM  

    Больно тогда около амбара по голове прилетело?

  3.    Eleventh Feb 28, 2019 11:28:30 AM  

    Слишком простой и качественный чарник, слишком простой и качественный персонаж, слишком простой и качественный игрок.

    •   Dreaming Ailara Feb 28, 2019 12:56:16 PM  

      Это... звучит, как сомнительный комплимент. Или не сомнительный? Или не комплимент? В любом случае — спасибо!

  4.   useless Yuubaru Mar 1, 2019 8:36:35 PM  

    Вау, тут появился текст. Я прочитала его и мне понравилось. Rare!

  5.   Красавчик DarkDreo Mar 1, 2019 8:55:49 PM  

    Очень хорошо описана внешность, читалось на одном дыхание. Побольше бы таких работ. CSS очень красив. Гав

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.