Скрытый

Веэлина Острый Клык

Веэлина

Прошлое - отличный учитель. Будь благодарен ему.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
174
Нация:
Кель'дорай
Места:
Кель'Талас, Лордерон, Серебряный Бор
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Наемник
Верования:
Солнечный Колодец
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Единственное что пожалела её жизнь это мордашку, лучезарные голубые глаза, тонкие черты лица. Короткие светло-рыжие локоны. Телосложение подтянутое и крепкое. Если бы не множественные шрамы, царапины и ожоги по всему телу, что прикрывает одежда и бинты, можно было бы спокойно разглядеть мускулы. В одежде придерживается максимально закрытой одежды. Предпочитает носить либо кожу либо кольчугу, считая латы слишком тяжелыми и шумными, а ткань скорее повседневной одежонкой, не имеющей достаточной прочности. С лица не сходит улыбка, обычно слегка ехидная и надменная, но и просто строить мордашки под ситуацию за свои годы она научилась.

Предыстория

Лина многого пережила, о чем говорят все раны на её теле. Сама же о прошлом старается не распространяться, фыркая и отшучиваясь. Хотя в родных землях многие знают её как хорошего следопыта.

Дополнительно

Навыки:

Следопыт (9/10) - За долго время обучения и практики она умело научилась различать следы и выслеживать добычу не только животного происхождения.

Владение короткими клинками и кинжалами (9/10) - Её основное оружие, но все таки предпочитает кинжалы их спрятать легче.

Стрельба из лука (8/10) - Она не очень предпочитает стрельбу, но все таки обучалась ей, и наверное где-то в своем старом шмотье она сможет даже откопать лук и колчан со стрелами.

Пассивные умения:

Прирожденная ловкость - Лина высшая эльфийка, а им природой заложено быть более ловкими и быстрыми, а учитывая специфику её работы и обучения, она в этом преуспела. (+3 к роллу)

Терпимость боли - её истерзанное тело и разум придали ей сил, теперь она значительно легче переносит получения урона и воздействия на разум. (+2 к роллу)

Кошачья грация - ей не за красивые глазки дали прозвище Рысь, обладая той же же ловкостью, она успешно падает на лапки с небольших высот.

Активные умения:
Уход за спину - Лина концентрируется, делая молниеносный рывок вперед, обходя противника и нанося ему урон в спину. (В зависимости от дальности противника подготовка удара может занимать один ход без удара. Умение не является автоуспехом. Откат умения занимает три хода.)

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Manelanna Создано: Feb 20, 2019 2:06:53 PM Обновлено: Mar 10, 2019 3:50:58 PM Уникальных просмотров: 101 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.