Нэпись Броут

Нэпись

Разве Нэпись нуждается в девизе? Хватит придумывать чепуху!

Раса:
Человек.
Пол:
Женский
Возраст:
36
Нация:
Стромгард.
Места:
Серебряный бор, Тирисфальские леса, Лордерон, Альтеракские горы.
Класс:
Знаменосец, мушкетный стрелок.
Род занятий:
Наёмничество, служба.
Верования:
Святой Свет (скептическое).
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

___________________________________________________________


Пеnew1.pngрвое, на что обратит всякий любопытный взор своё внимание, изучая эту дамочку, это ярко-выраженные волосы рыжего цвета, характеризующиеся темноватым оттенком. Волос не длинный, а со стороны кажется, что сухой, нисколько не жирный. Правда, в действительности, выходит, совершенно обратное. 



Базиликовый цвет характеризует зрачки Нэписи. Брови умеренные, а губы тонкие. Уши немного загнуты сами в себя, выглядит нелепо, но заметить этого сложно, покуда длинны стандартной причёски хватает, чтобы прикрыть свои "эхолокаторы". Можно смело назвать эту особь женщиной, девочкой - вряд ли. 




Общая картина очертаний лица заставляет подумать, что барышне этой, без малого, сорок лет.

Предыстория

Броут оставила пору своей молодости за изучением владения древкового оружия, в частности - копей. Обитательница столицы королевства Стромгард из простой семьи: отец - кузнец, мать - продавщица на рынке. Как и свойственно нынешнему поколению, воспитывалась, в основном, с целью обеспечить семейству излишнюю безопасность и гордость за дочь. new.pngДля этого Нэпись была отправлена на службу армии королевства, где она и оставила десяток лет своей жизни. Никаких отличительных моментов в её истории на наблюдается, ибо не замечалась в возможности вести за собой людей, если только речь не идёт о её склонностях внушать товарищам уверенность и благие стремления своими выходками. Но, видимо, в идеалах земель её родины это - не самая потенциальная тенденция.

Единственное, что получалось у дамочки лучше остальных - тащить знамя. Флаг - это то, ради чего она живёт. Знаменосец нужен везде. Это та самая незначительная и малая роль, какую способен принести кто-либо, не имея никаких предрасположенностей к уникальности. Но так ли это на самом деле? Кажется, сама Нэпись находит в этом процессе море аргументов, почему ей всё связанное со знаменем мило сердцу. Немногословна, вечно сконцентрирована. 

Внимательна и бдительна, хоть по таковой дамочке и не скажешь. Если и подаёт признаки жизни, употребляя какую-то речь, то можно заслышать умеренно-тихий голос. Однако, в бою за неё говорит, будто, совершенно другой человек: тембр становится грубым, схожим с мужским, а крик свой барышня способна донести, будто бы, до каждого товарища, как бы глубоко в себя таковой не погрузился в процессе сражения.



Вероятнее всего, эту дамочку никогда не получится победить или сломать морально. Ей присуще осознание того, что многие не способны примкнуть к решительным и категоричным решениям в процессе сражения, потому Броут всегда готова продемонстрировать все причины двигаться вперёд и не отступать, какими бы безуспешными не были шансы на успех. Такое часто встречалось на её пути: может, потому она ещё и жива? Не раз приходилось ей лицезреть поражение, внимать отчаяние и разочарование тех, кто держал оружие, представляя её сторону. Бывала в плену, знакома с пытками, практически, во всех видах проявления этих процессов. Сама же терпеть не может тех, кто позволяет себе издеваться над побеждёнными врагами, оставшимися в живых. Быть может, всё из-за того, что успела пережить что-то такое и на своей шкуре?

Королевство Стромгард - это то, что даровало Нэписи причины для жизни. Но, как это часто бывает, не всегда старания и труд выплачиваются должным образом: в последнем сражении, отстаивая штандарт своей родины, Броут оказалась той, кому было суждено уцелеть. Ни тролли, что осаждали деревню при этой битве, ни мирное население, ни товарищи по полку - никто не выжил, кроме неё. Неужели, речь идёт про те самые баталии, где конфликтующие стороны нисколько друг другу не уступают, а остаётся в живых либо одна фигура, либо в живых не остаётся никто? lastflag.png




Едва ли барышня нашла возможность возвратиться в столицу после запомнившейся страшными вещами истории, как появилась новая беда: подозрения в измене родине и дезертирстве могли поставить знаменосца на плаху. Разумеется, связано это быль с тем и только тем, что Нэпись осталась жива, а остальные - нет. В её объясняющую речь никто и не поверил, хоть и удерживалась на верхнем острие копья голова вождя племени троллей. Такой ли судьбы желала Нэпись? Как бы то ни было, свойственные всякому живому созданию инстинкты спасения собственной шкуры вынудили знаменосца покинуть родину, отправившись в далёкий путь в скромной компании своего боевого штандарта. Видимо, не так она представляла собственную погибель.

После всего пройдённого не понятно, какое отношение осталось у знаменосца к родному королевству. Быть может, время справится ответить на эту загадку?


Дополнительно

ppo.pngНосит длинное копьё с острыми концами в двух противоположных сторонах. Нижнее лезвие значительно меньше, чем верхнее. Ближе к верхушке оружия имеются железные кольца, на какие, вероятнее всего, можно повесить флаг. Сейчас на подобных "вешалках" веется знамя «Чёрного Креста». Для того, чтобы таскать боевой штандарт, нужно обладать не малой силой рук, какая присуща Стромгардке.disc.png


О винтовке которую использует барышня для дальнего боя: кайнозарядное, перезаряжается за счёт надлома ствола. Капсюльный замок, нарезное дуло. Здоровый приклад, какой можно использовать, как "дубину", схватив мушкет за ствол.


На спине висят перевязи, что могут быть использованы в качестве удержания знамени и дальнестрела.







На пояснице воительницы всегда висит блокнот. С этой вещицей дамочка никогда не прощается: ни в процессе сна, ни в бою. Казалось бы, на кой персоне, что, по сути, живёт и дышит процессом войны, какая-то там книжка для писанины? Разумеется, не получится приметить Нэпись за обдумыванием чего-то в тёплых стенках таверны и преобразовании собственных мыслей в письменную форму. С самого начала и, примерно, по середину не такого и худого блокнотика, если у кого-то получится разузнать об этом, будет заметно следующее: каждый листок таит в самом центре отпечаток большого пальца, оставленный кровью. Если пролистать всё, можно понять, что кровь везде оставлена идентичная. Легко, в таком случае, сообразить, что кровь эта принадлежит Броут, это её "чернила", а отпечатки - все те, кто пал от рук или оружия знаменосца. Каждый воспримет таковое по-своему, но сама дамочка находит в этом почтение к падшим врагам, какое можно заметить за Стромгардкой. Некий талисман удачи? Примечательно, что с обратной стороны, в том числе, всего несколько листов имеют подобные следы. Что бы это могло значить? Список исключений? Как бы то ни было, одно ясно точно: вряд ли получится заглянуть в эту вещицу, пока бьётся сердце знаменосца или пока она сама не позволит этого сделать.


Сложенные в несколько слоёв бинты таятся в середине блокнота, какие могут пригодиться в трудную минуту и оказаться под рукой. К тому же, одним взмахом получится вытащить уже развязанную медицинскую ткань, что позволит избежать затраты времени на вытяжку необходимого размера из рулона. Служит замечательной закладкой для книги.

nextlvlplay.png


___________________________________________________________


Харизма – благодаря собственной харизме, Нэпись способна поднимать боевой дух товарищей своим присутствием на поле боя, заставляя обратить внимание на штандарт одними, лишь, движениями оружия. Окружающие верят её словам без каких-либо оснований, по крайней мере, в процессе сражения. Может заставить людей и не только людей поверить в совершенно нелепые вещи.


  • Откровение – качество, позволяющее принимать верные решения в бою, руководствуясь своими чувствами. В отличии от инстинкта, вмещает в себя все вопросы, касающиеся достижения цели (например, выбор лучшего маршрута для давления на врага).
    ppg.png
    ppg.png








Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Eleventh Создано: Feb 25, 2019 11:25:03 AM Обновлено: Mar 8, 2019 6:03:55 PM Уникальных просмотров: 211 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Feb 25, 2019 7:30:46 PM  

    Первая часть оформления очередного чарника завершена! Или нет? В прочем.. Не важно, всё-равно это никому не интересно.

  2.   Стукнутый по голове Uther Feb 25, 2019 7:41:57 PM  

    Делаю ставку на то, что она умрёт через неделю.

  3.   Просто safrondima99 Feb 25, 2019 8:07:22 PM  

    F

  4.    drought Feb 26, 2019 6:04:05 PM  

    Интересный чарлист, ничего не скажешь <3

  5.    Foltnys Feb 27, 2019 5:26:28 AM  

    Нэпись. . . Интересное имя.

  6.    Eleventh Mar 2, 2019 11:40:52 AM  

    Вторая часть оформления чарника окончена. Ужасно? Ещё бы, ручки не позволяют делать лучше. Быть может, получится дожить до 3-ей части?

  7.   Величайший  Edmund Mar 3, 2019 5:52:20 PM  

    Этот парень умеет в РП

  8.   Oh my god... Envit Mar 3, 2019 6:06:52 PM  

    Помогу с оформлением за любовь народа :3

  9.    Pyfen Mar 4, 2019 11:37:46 AM  

    Как думаешь, почему при выборе, например, пола, не ставится точка после, в твоем случае, "Женский"? Вероятно, потому что они там не нужны.


    Ну и любимое поле верований. Я понимаю, что само по себе слово "Верование" в реалиях варкрафта - это странно, и стоило бы поменять на что-то вроде адепта, как на мучаре, но скептическая вера в Святой Свет? Сириусли? "Хз, как-то мне не верится, что того мужика реснул Свет"

    Ну и имя, да. Ждем Лашару из Шолазара.

    •    Eleventh Mar 4, 2019 12:57:25 PM  

      1) Точечки: хз, чувак, всегда так делал, никогда не видел загвоздки, как и не вижу сейчас. :D

      2) Верования: попытался внедрить в персонажа некоторые изъяны, какие могут быть добыты ролевым путём при словесном взаимодействии с ним, какие с удовольствием буду обыгрывать. Нахожу в слове "скептическое" здравый смысл, покуда узнал при прочтении инфы о Строме и Империи Аратор тему, что и по сей день, и с самых времён "племён" многие там балдеют по духам стихий. Подробностей не скажу, но и так уже можно приближённо понять, к чему я клоню.

      3) Имя, как.. Имя? Нэпись.. Красивое же, не находишь?).

      Спасибо за минутку внимания этой дамочке, но подмеченные аспекты не стану поправлять! ;)

  10.    Eleventh Mar 6, 2019 5:31:59 PM  

    Будем считать, что третья стадия завершена, но что-то подсказывает, что надо попытаться дожить и до 4-ой, и до 5-ой.. Спасибо мастеру за помощь в ампутации картиночек.

    Добавлено немного текстовой инфы.

  11.    Eleventh Mar 8, 2019 5:38:45 PM  

    Войдя в бой с не приятелями, что досаждали товарищам по Чёрному Кресту у порта Бухты Цепей, дамочка оказывается в не самой благоприятной ситуации: воин-берсерк, погрузившийся в свой гнев, являющийся, собственно, товарищем по знамени, пытает удачу скрестить лезвия с Нэпись. Их танец длился долго, но история Броут завершилась первой: Верховный Жрец из культа Морского Ублюдка, пользуясь случаем, оставляет сокрушительный и последний след в истории знаменосца - Стромгардка не выдерживает силы магических воздействий в спину, пока желала удержать одного из своих на собственной шкуре, потому и покидает этот мир. Выходит, что идея, стремление возвести флаг выше остальных знамён - не лучший путь к вершению собственной судьбы? Может, так и есть..

  12.   Уже не маленький shpitkich Mar 8, 2019 6:08:32 PM  

    Та твою ж..!
    F дураку ставлю!

  13.   Oh my god... Envit Mar 8, 2019 6:11:26 PM  

    F.

  14. Ну чувак, сколько умирать можно? Я хоть и не играю с тобой, но всё-равно как-то жалко...
    F! <3

  15.   Dreaming Ailara Mar 8, 2019 7:52:59 PM  

    Ох, вот и пришла судьба энписи к Нэпись, эх. Мало знала эту дамочку за чара, но всё равно жалко! F.

    /честь target Нэпись

  16. Ну ты понял, да?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.