Варед Варстаген

Варед

К смерти и славе!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Лордерон
Места:
Альтерак
Класс:
Плут/Разбойник/Ассасин
Род занятий:
Гвардеец "Дома Блэкшип"
Верования:
Атеист.
Знания языков:
Всеобщий, всеобщий низкий.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Среднего роста, довольно подтянутый и мускулистый. Светлая кожа, русые волосы. Имеет шрам на левой брове. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился будущий убийца в Андорале, где был уличным сорванцом, что воровал и все крушил. Из за малого возраста ему все слетало с рук, но дома он получал крепких затрещин. 

В юнышестве лишился родителей, они были торговцами и явно перешли дорогу местной банде. После этого, он подался в грабители и даже попал в небольшую шайку, где его учили держать меч. Вскоре, он обнаруживает, что имеет навык в бесшумной хотьбе и большой ловкости. Этим Варед определил своё будущее в качестве ассасина. 

В неизвестный отрезок времени, парень сталкивается с орком, на тот момент у него не было оружия, только курительная трубка, которую он засадил зелёной горе мышц в глаз по самый мозг. 

После нескольких лет, он вступает в банду "Чёрный Баран" и там уже и начинается его путь честного убийцы. 

Вареду был не приятен вкус поражения, но вкус победы ценой многих павших был для него не выносим. Так и случилось при битве за Мордбург, где ассасин теряет приятелей, но он не шибко с ними дружил. Факт того, что они были одними из тех, с кем ему довелось обнажить клинки вместе против общего врага делал этих людей для него друзьями. Груз печали из за смерти Дракомира и Фредда будет оставаться с Варедом долго. После распада Блэкшип, Варед впадает в депрессию, уходя далеко в горы Альтерака. Выживая там несколько лет, ища спокойствия и умиротворения, ассасин сбрасывает оковы скорби. Его снега Альтерака и дикие звери закалили Вареда, он лишь ждет своего часа, когда миру будет нужна его помощь. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Великий кекер Djeynder Создано: Feb 2, 2019 9:28:46 PM Обновлено: Mar 18, 2021 11:59:21 AM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.