Гримлан Моркхелм

Гримлан

Все сводится к следующему: я чувствую себя дерьмом, но выгляжу великолепно.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
47
Нация:
Штормград
Места:
Лордерон
Род занятий:
Игры разума
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Мало кто встречал его напрямую, но те "счастливчики", которым это довелось, описывают его как элегантного мужчину в черном плаще, классическом костюме, очках. Но смотря на него, все говорят про его безличие. Невозможно вглядеться в его лицо, оно ничего не показывает, будто бы человек мёртв.
И в правду, даже его речь лишена какого либо окраса, будто бы подчеркивая его характер - деспотичный, равнодушный ко всему и в то же время не беспристрастный.

Предыстория

Беженец из Штормграда времён Первой войны, аристократ ныне уничтоженного дома. Практические умения оставляют желать лучшего, за исключением торговли и владения мечом.

Там, где была природа и земля, жизнь и вода, он видел пустынный пейзаж, который был бесконечным, напоминал какой-то кратер, настолько лишенный разума, света и духа, что никто не мог бы постичь его на каком-либо сознательном уровне, и если вы приближались туда, ум начинал исчезать, неспособный принять его.
"Это было настолько ясное, реальное и жизненно важное для меня видение, что в своей чистоте оно было почти абстрактным. Это было то, что я мог понять, это то, как я жил своей жизнью, как я строил свое движение вокруг, как я справлялся с осязаемым. Это была география, вокруг которой вращалась моя реальность: мне никогда не приходило в голову, что люди хороши или что человек способен измениться или что мир может стать лучше благодаря тому, что человек получает удовольствие от чувства или взгляда или получения любви или доброты другого человека. Ничто не было утвердительным, термин «щедрость духа» ни к чему не относился, был клише, был какой-то плохой шуткой. Индивидуальность больше не проблема. Что означает интеллект? Определение причины. Желание - бессмысленно. Интеллект не лекарство. Справедливость мертва. Страх, взаимные обвинения, невинность, сочувствие, вина, пустая трата времени, неудача, горе - это были вещи, эмоции, которые никто больше не испытывал. Размышление бесполезно, мир бессмысленен. Зло - это единственное постоянство. Свет мёртв. Любви нельзя доверять. Внешность, внешность, внешность - это все, в чем кто-то находил смысл ... это была цивилизация, какой я ее видел, колоссальная и неровная ..." 

Знакомые персонажа:

Автор: Qclick2014 Создано: Mar 2, 2019 5:47:20 PM Обновлено: Jan 30, 2020 10:32:38 AM Уникальных просмотров: 143 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.