Скрытый

Норберт Харрер

Харрер

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Нордскол
Места:
Андорал, Гавань Менетилов
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Одинизм
Знания языков:
Всеобщий, врайкульский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


    Норберт Харрер — по людским меркам высокий жилистый человек среднего возраста. У Норберта зеленые глаза, светлая кожа, бритый череп и усы в форме подковы. Походка у Харрера уверенная и пружинистая: сказываются упражнения и военный опыт. Улыбка Норберта напоминает оскал, а его лицо иногда непроизвольно подергивается. Смех у Харрера хриплый, а его жестикуляция размеренная и агрессивная. Если Норберт Харрер оценивает что-то положительно, то он пользуется специальным жестом, популярным на Севере, демонстрацией поднятого вверх согнутого большого пальца. Норберт следит за своим здоровьем, поэтому его сложно заметить пьющим, а табаком он и вовсе брезгует. 

    В мирное время Харрер носит свободную, не стесняющую движения, одежду. В военное время Норберту приходится носить латы, чему он не особенно и рад. Орудует Харрер чем придется, а точнее тем, что попадется под руку. Он одинаково хорошо относится как к оружию ближнего боя, так и к дальнобойному оружию. Огнестрельное оружие — единственное, чем Норберт не пользуется, считая его излишне громким.



Предыстория


    Бывавшие в Нордосколе путешественники смогут отличить у Норберта нордскольский акцент, периодически проявляющийся в его речи. Акцент свидетельствует о том, что Норберт родился где-то далеко на Севере, на другом континенте. Опытный путешественник, посещавший Седые Холмы, мог бы догадаться, что Харрер родом откуда-то из тех мест. Хороший специалист по врайкульскому языку мог бы различить в речи Норберта знакомые слова и выражения.

    Проживающие в Андорале солдаты Лордерона, пользующиеся расположением столицы и имеющие с нею связь, могли что-то слышать о Харрере или даже видеть его в этом городе. Знакомые Норберта из Андорала могли знать о том, что он занимался окончательным решением какого-то вопроса, связанного с засильем смуглокожих в славном городе Андорале, и расследованием содомии среди аристократии Андорала.



Дополнительно


Автор: znemlin Создано: Sep 18, 2019 3:51:52 PM Обновлено: Sep 21, 2019 12:18:17 PM Уникальных просмотров: 175 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёлый огурец dbur222 Sep 20, 2019 1:54:09 PM  

    Поставлю лайк за дедушку Варга.

  2.    znemlin Sep 21, 2019 12:19:17 PM  

    Атака агентов Z.O.G. на лист была отбита. Лист выведен из скрытого.

  3.   Vade retro, hollow Sep 16, 2020 6:47:42 AM  
    F
  4.    Maffin23 Sep 16, 2020 9:00:39 AM  
    HJTQjEQmrYU-1.jpg
  5.   Ёродзуя Heliogabalus Aug 2, 2021 2:56:55 PM  

    Скажем "Нет содомии в Андорале!"

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.