Скрытый

Вилле Линтербах

«Я все время думаю: а если провести ногтем ей по щеке, сколько слоев отойдет? Или лицо рассыпется в щепки?» « Знаешь, я получил ответ. Какой? Он в моей сумке. »

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Гилнеас
Места:
Гилнеас, Янтарная Мельница, Альтерак, Восточный Лордерон
Класс:
Психопат
Род занятий:
Каннибал
Верования:
Вы убили святого во мне, как вы смеете мучить меня?
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


В обычное время, это достаточно милый паренёк, кой вызывает лишь умиление и восторг. Но, во времена, когда что - то вновь пошатывает его психику, в нем просыпается зверь. Он тут же становится невероятно вспыльчивым, а деликатность отходит на самый задний план. Он привык к постоянному движению и жизненным переменам, но ему так же свойственны и бандитские замашки, все лишь зависит от его состояния. Как и у любого, имеется та самая - Дурь. Периодически ведет разгульный образ жизни и очень любит скандалы между окружающими, испытывая чуть ли не восторг от этого.

Он может помочь, а может и отказать, эдакий человек - настроение. Но, будь ты его другом, для тебя он сделает все. Но, если ты его подведешь, считай, что ты - покойник, а муки, кои ты испытаешь перед смертью, будут самым невероятным истязанием. 


Добрые семь лет провёл в тюрьме, как удалось сбежать, неизвестно даже следователям. Во всяком случае, ублюдок не расстался со своими пристрастиями и будучи на свободе, вновь вернулся к Черному Кресту, а к добру это, аль к худу, покажет лишь время. 

( Вообще лень переписывать после таймскипов ) 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Потомок одного из дворянских родов Килевой Гавани. 

*Одна из записей оставленная в дневнике Плута* : 

Знаю каждый, крови жажды
Испугался испытав это чувство однажды
Было страшно, выл протяжно
Отняли у кого-то жизнь, разве это важно?

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Из показаний переданных следователям : 

- Что я могу сказать о нем? Да это просто имп! Вот вы представьте, что сидите и мило ведете беседу с мальчуганом, кой смотрит на вас  с тоской в глазах и тут же его лицо меняется, словно он видит в вас самую великую для него угрозу. Так было и со мной, во время нашей посиделки, когда этого идиота перемкнуло и он бросился на меня, стараясь задушить. Никогда, слышите, никогда не доверяйте ему. Уж не знаю, что с ним произошло, но я его боюсь. - Из показаний выпивохи, завсегдатая одной из таверн Гилнеаса.

- Где я видела его в последний раз и как он выглядел? Недалеко от столицы, он был одет в черный камзол, а в руках его был небольшой мешочек. Сам же он стоял и кричал в небо, что ненавидит какого - то Виктора, а кто это такой, уж я не знаю. После чего, он буквально вцепился в дерево и стал рвать его своими ногтями, а следом наносить и удары. Через несколько минут, я слышала плач, плач отчаявшегося ребенка, но подходить я не стала, опасаясь за свою жизнь. - Из показаний Патриции, городской прачки.

Имеет личного ворона по кличке : Цепель.


Вообще крайне лень дописывать/переписывать и прочее.

Powered by Froala Editor

Автор: Kruger Создано: Feb 24, 2019 12:57:43 PM Обновлено: Apr 3, 2021 12:20:40 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.