Скрытый

Гобтюс Сталеболт

Гобтюс

План такой: я стреляю, а ты молись, чтоб тебя не задело.

Раса:
Зеленокожий коротышка
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Выходец из Круговзора
Места:
Прибамбасск (ранее), катакомбы под Андоралом
Класс:
Вышибала, костолом
Верования:
Только в звонкую монету!
Знания языков:
Гоблинский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

На первый взгляд может показаться, что во время поединка на арене необходимо будет вскрывать консервную банку, а не принимать бой с серьезным противником. Это обусловлено тем, что грозный костолом предпочитает носить лишь тяжелую экипировку и громоздкую булаву, которая идеально подходит для решения не особо затянувшихся конфликтных ситуаций.

Внимательно присмотревшись, сблизившись и прищурившись можно обнаружить для себя, что это, о чудо, гоблин! Двое зеленоватых и плоских ушей, украшенных двумя кольцами и стальными болтами разных размеров, выглядывают из под дворфийского шлема с заостренными рогами, приобретенного в далекие времена одних из первых запрещенных боев в Андорале.

Возвращая основное внимание обратно к голубоватым глазам соперника, напоминающим чистое небо над головою, легко можно обнаружить в них озлобленность и желание одержать быструю, а значит и легкую победу. В скором времени так и происходит, а низкорослый вышибала вновь выходит из пылкого противостояния единоличным чемпионом.

Во время объявления победителя, Сталеболт щедро одаривает голодных зрителей своей физиономией с ехидной ухмылкой, на которой помимо всего того, что уже удалось обнаружить, фигурирует еще и горбатый нос, колечко в котором окончательно закрепляет за ним образ молодого быка. Такого же буйного, такого же крепкого. Время от времени физическая подготовка гоблина может удивлять результатом, представленным железными мышцами и плотным телосложением.

Встряхнув головой и поправляя белоснежные волосы, схожие на шапки горных склонов Зимних Ключей, и почесывая малозаметную щетину, Гобтюс приподнимает кулак и ликует вместе с шумной толпой, разогревая ее различными криками и топотом тяжелых ступней об землю.

Предыстория

-

Дополнительно

-

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Inimitable Snyder Создано: Oct 23, 2018 4:59:36 PM Обновлено: Dec 7, 2018 9:22:31 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.