Изгнание арахнидов

Сюжеты:

Участники:

Согласно договору между Чёрными Дроздами и Бандой Йозефа, первые предоставляют двенадцать человек для помощи в очистке Северо-Восточных Катакомб. И условие этого договора они сдержали. Люди прибыли в лагерь. Помимо них, Соловьем были наняты ещё трое наемников: Хейвинд, здоровяк Гарланд и слегка чокнутый дворф Кремневик.  

Сам Соловей, Гобтюс и Чайка тоже приняли участие в очистки склада и производственный комнаты по созданию фальшивых монет. После слаженной и без особо проблемной (если не считать жертвы среди Дроздов) работы в первом помещении, сам Бритц выразил желание принять участие в очистке последующей.  


WoWScrnShot_102718_020811.jpg?width=860&height=484WoWScrnShot_102718_020825.jpg?width=860&height=484

Однако, склад таил в себе куда больше опасности. Будучи громаднее производственной, совсем не освещенным, он служил самым лучшим вариантом для укрытия арахнидов. Да и в отличии от первого помещение, там, открывая двери – твари их не встречали. Даже переступив порог, их будто бы не замечали. Однако, они не сплоховали, не помчались вперёд сломя головы, а устроили шумиху, вызывая неприятеля на себя

 Соловей бросил факел вперёд, ближе к центру помещение. Большая часть отряда готовилась встречать неприятеля. Но когда мысль, что враг придёт не с земли, а по верху пришла к ним – было уже поздно. Твари посыпались на них, как снег на голову. Командир Дроздов потерял ногу, Хейвинд получила два глубоких ранения, Сибилла отделалась всего одним, а здоровяк Гарланд потерял глаз.

Бритц и Соловей открыли двери, проливая свет на порог, вблизи которого кипела битва. Представители местной власти, что караулили проход, так же подключились к битве. В скором времени, враг был повержен, а раненные доставлены обратно в общий лагерь. 

WoWScrnShot_102718_025757.jpg?width=860&height=484

Прибегая к услугам Танрабахс, Бритц использовал осветительные шашки и с оставшимися людьми и нелюдьми изгнал паучью погонь туда, откуда они вылезли – в вырытый ими проход. Найдя источник всей проблемы, лидер банды Йозефа распорядился взорвать туннель насекомых, но прежде вынести всё, что представляло ценность.

Автор: uNReaL Создано: Oct 27, 2018 8:59:07 PM Обновлено: Dec 23, 2018 12:33:15 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Dec 13, 2018 3:10:49 PM  

    UPD.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.